Страницы

14 октября 2012 г.

My wishlist for autumn

 Осень в самом разгаре и все чаще напоминает нам о скором приближении зимы. А это означает, что самое время подумать о том, как лучше защитить себя от холодов, и при этом оставаться в тренде! Чтобы лучше сориентироваться в многообразии предлагаемом брендами, я составила для себя свой собственный wishlist. 
 Основой осеннего гардероба, конечно же, является пальто. Этой осенью объектом моего желания стала модель силуэта баллон, такие пальто есть в коллекциях H&M,  MNG и других марок, но мой №1 - серое пальто Lindex. Однако выбор верхней одежды не ограничивается лишь классикой, весьма интересной альтернативой пальто мне показался кейп.  Вот уж пока не решила на чем все же остановить свой выбор, но благо время пока еще терпит) Что касается обуви, то мне бы хотелось разнообразить свой обувной ряд рыжими сапожками, такими, например, как у Vitacci, и ботильонами с пушистой меховой отделкой. Я по прежнему нахожусь в ожидании приезда моей юбочки с баской, и надеюсь только на то, что она будет достаточно теплой, чтобы носить ее в осеннюю распутицу. Кстати, она из бархата, материала, который актуален в этом сезоне, но не заполонил все и вся. Видимо происходит это в силу деликатности его применения в гардеробе, но я с удовольствием попробую этот приятнейший материал на себе, осталось только дождаться прихода посылочки!
 Ну и  конечно же, для придания изюминки любому образу не обойтись без эффектных аксессуаров. Мой выбор - фетровые шляпы, высокие перчатки, насыщенный изумрудный и теплый бургунди!

















5 комментариев:

  1. Я бы себе все кроме черной шляпки взяла (просто такие не идут мне). Классный вишлист.
    Интересный блог. Как насчет взаимного ПЧ? Я уже подписалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я очень рада что вам понравился мой блог! А я тем временем остановила свой выбор на кейпе, завтра поспешу в магазин, пока есть размеры!

      Удалить
  2. Очень классная подборка, согласна с тобой во всем!

    Предлагаю дружить блогами!

    lengilochka.blogspot.com

    ОтветитьУдалить