Страницы

29 сентября 2013 г.

Look of the day: flared jeans and plaid

Джинсы - Mango
Рубашка - Stradivarius
Джемпер, колье - Lindex
Сумка - Vitacci
Шляпа - Seppala
  Всем привет! Не знаю, балует ли вас погода, но в наших краях она, похоже, вовсе сбилась с курса. Все таки +10 в разгар сентября - жутко холодно для Ростова. Из любопытства, я вчера полистала блог, чтобы проверить, что же я носила в это время в прошлом году. И еще раз убедилась, что зима подступает к нам раньше времени, потому что на снимках даже середины октября  - короткий рукав, туфли-лодочки и даже отсутствие колготок. Сейчас я бы никак не рискнула выйти за порог в таком виде. Как же она все таки непредсказуема, наша природа!
  Как подтверждение всему вышесказанному сегодняшний аутфит. Теплая рубашка с принтом в виде шотланской клетки, джемпер в тон, расклешенные джинсы и куртка - вот наиболее актуальные на сегодня вещи. 










9 комментариев:

  1. нас погода тоже не балует)))тебе очень идет эта шляпа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия! Мне кажется эта шляпка настолько универсальна, что украсит любую девушку) Вот и у нас погода - проста аномалия какая-то(

      Удалить
  2. Оль, еще один восхитительный образ!!! Не перестаю восторгаться твоим чувством стиля! Все настолько утонченно, что комментарии излишни. И тебе безумно идут эти джинсы, ноги бесконечные!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Сашенька) Жаль, я забыла что эти джинсы нуждаются в подшивке, но так как мне не терпелось надеть именно их, пришлось брючины просто подвернуть. Вообще лучше, конечно, было бы подшить, так они бы еще больше удлиняли ножки)

      Удалить
  3. чудесный образ! очень удачно все подобрано по цветам)

    заходите в гости)
    http://yuliasi.blogspot.com/
    Юля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, обязательно загляну к вам!

      Удалить
  4. Thank you so much, Katherine!!! I'm very pleased)

    ОтветитьУдалить