Страницы

18 февраля 2014 г.

Look of the day: with tartan skirt

Куртка, свитшот - Lindex
Юбка - Koton
Сапоги и сумка - Zara
Шляпа - Seppala
 Образ, которым я хочу сегодня с вами поделиться, получился не совсем весенним, зато он идеально вписался в приглушенные краски этого дня. К тому же я слегка простудилась, по совершенно не-понятным мне причинам, и сразу после съемки плавно перешла в общество любимых подушек и одеяла, а так же порошков от простуды и леденцов для горла. Сегодня срочно начала мультивитаминный курс, так что если ваш организм тоже ослаблен длительной зимой, советую поступить так же!
 Что касается образа, то хочу отметить эту юбку. Не скажу, что ее можно отнести к базовому гардеробу, однако же она, если не идеальна, то как минимум обладает массой достоинств: приятный глазу цвет, актуальный принт, интересная длина и мягкость на ощупь. Этого было вполне достаточно, чтобы забрать ее с собой) Накануне весны хочется сочетать такую юбку с чем-то более свежим, например, с нежно-голубым, жемчужно-серым, или белым, как на фото, свитшотом. Для осени можно, конечно, выбрать менее контрастное сочетание с черным или любым другим не броским цветом. Дополнить образ я решила объемной курткой и мягкой сумкой, завершив его при помощи любимой черной фетровой шляпы.


16 комментариев:

  1. Скорейшего выздоровления!
    Я смотрю, ты с каждым разом краше и краше!;)
    Юбка и шляпа крутецкие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш) Эта шляпа - моя самая любимая, да и вообще люблю я их, что уж там:)

      Удалить
    2. На мой взгляд, шляпы-это твоя визитная карточка :)

      Удалить
  2. wow! I love your outfit!!! :):):) ME ENCANTA http://outsidefashioncatwalk.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасный образ,особенно мне понравилось пальто)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный19 февраля, 2014

    Какой элегантный и вместе с тем стильный образ получился! Юбочка-супер, замечательно подружилась с пальто, и как всегда,ты-мастерица в подборе аксессуаров: помним-помним твою новую сумочку)). Элегантно, модно, стильно! Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный19 февраля, 2014

    Поправляйся скорее, Оленька! Весна не за горами) Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, поправляйтесь побыстрее! Образ показался несколько необычным, может быть, из-за длины юбки, как-то непривычно что-ли)) Клетка очень красивая и как-раз актуальная в этом сезоне, ну а шляпа вне всяких похвал))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Честно говоря, сама уже хочу вернуться поскорее в форму, столько идей для новых образов ждут своего часа!

      Удалить
  7. Я мимо этой юбки круги в котоне наматывала очень долгое время. Мне она очень нравится, но так и не купила, причиной тому послужил ограниченный бюджет(( у меня есть одна теплая юбка такой формы и длины и на мне она смотрится гораздо хуже. Виной тому мой малюсенький рост)) А ты как всегда хороша. На тигрицу похожа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наши вкусы явно совпадают) Я думаю, если юбку такого плана ты наденешь с высоким каблуком - будет прекрасно! И нечего на себя наговаривать!

      Удалить
  8. Очень красивый лук!!!!
    Заходите все блоггеры ко мне тоже ! я пишу про моду из Англии
    Irena
    Kisses

    ОтветитьУдалить
  9. Какой великолепнейший лук!

    ОтветитьУдалить