Страницы

25 февраля 2014 г.

Pink in spring

Пальто - Lindex
Шляпка - Seppala
Шарф - Befree
Сумка - Befree
 Вообще я не самый ярый поклонник поясов, и обычно предпочитаю объемные вещи и свободный крой, но именно сегодня мне захотелось, чтобы талия была подчеркнута, а дальше сложившийся силуэт словно задавал тон всему образу. Недавно мне выдался весьма приятный случай пополнить свою коллекцию головных уборов новой изящной шляпкой, и она как нельзя кстати вписалась в этот женственный аутфит. В качестве аксессуаров выступили новинки из Befree - по-девичьи яркий и воздушный шарф, как напоминание о приближающейся весне, и изящная сумочка с цепочкой. Выбор обуви оставался не так широк - однозначно каблук, причем я выбрала широкий и устойчивый, поскольку за прошедший сезон мои ножки невероятно привыкли к удобству. Что же, весной нужно будет постепенно перестраиваться, ведь три ближайших месяца - лучшее время для изящных босоножек и туфелек, после чего приходит черед сандалий и въетнамок. Ах, как же хочется поскорее окунуться в эти чудесные дни! Но вернусь к сегодняшнему образу. То, что получилось в итоге, мне пришлось весьма по вкусу, и даже, на мой взгляд, имеет некоторый французский оттенок. А понравился ли этот образ вам, друзья? Кстати, приглашаю вас всех присоединиться ко мне в инстаграм, где я делюсь тем, что меня вдохновляет, а так же своим образами даже раньше, чем на страницах блога, буду очень рада встречи с вами там!



10 комментариев:

  1. Красота! А я вот все пыталась разглядеть, что же там под пальто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша) Под пальто теплое вязаное платье из Зара. У нас уже три дня ужасный ветер, приходится утепляться как следует...

      Удалить
  2. Как же мне нравится твой стиль! каждый образ очаровывает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша, очень приятно получать такие отзывы))) А меня в свою очередь восхищают твои кондитерские шедевры, не побоюсь этого слова)

      Удалить
  3. Новое пальто :-D Очередное :-D Саша ничего не говорит по поводу обновлений гардероба?)) Я тоже к весне купила себе несколько экземпляров ))))) пальто уже вешать некуда, шкафов катастрофически не хватает, но уж очень я люблю этот предмет одежды, и любовь эта длится уже долгие годы..
    Образ действительно насыщен французской утонченностью и шиком и шляпка просто очаровательна. И ты так уверенно шляпы носишь , что все они тебе необыкновенно идут. Мне же к шляпам еще нужно привыкнуть, моя первая вылазка в свет в моем объемном головном уборе вызвала у меня неоднозначные чувства. Во-первых, черт дернул идти гулять на набережную и, видимо по неопытности ношения головных уборов, я абсолютно не учла, что там был жуткий ветер и большую часть времени я тратила на то, чтобы головной убор на голове и остался. Поверь, выглядело это совсем не изящно.. А во-вторых, всё на меня смотрят, т.к из толпы то я резко стала выделяться все в шапках-кроссовках-утепленных спортивных штанах и тут звезда я в шляпе а-ля Незнайка на луне, да ботфортах чечетку в грязи отбиваю.. )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иногда слегка пофыркивает, но в целом он ко мне лоялен) Тем более, что эта пальто я присмотрела еще в декабре, а купила уже на распродаже со скидкой 70%! Тоже обожаю всевозможные пальто, и сейчас их такое разнообразие, что каждое очередное влюбляет в себя снова и снова! По поводу шляпки - когда ты сама к ней привыкнешь, тогда и перестанешь обращать внимание на любопытные взгляды! Просто надевай ее почаще)

      Удалить
  4. Я вот тоже больше люблю свободный крой и объемные вещи, но иногда разнообразие не помешает:) образ понравился, но я бы выбрала ремешок немного пошире:) но это лично мое видение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галь, я с тобой согласна, но у меня не оказалось широкого пояса подходящей цветовой гаммы. А так, ты права, конечно) Спасибо за отзыв!

      Удалить
  5. Это та самая шляпка федора с узкими полями? :) Классная и цвет очень красивый, и образ в целом!

    ОтветитьУдалить