Страницы

20 ноября 2014 г.

Not cold!

Пальто - Sela
Джинсы - Pull and Bear
Ботинки - Bershka
Шляпа - Seppala
Сумка - Zara
Только не думайте, что я столь легкомысленно ношу подобные пальто в разгар ноября! На самом деле этим снимкам уже две недели, но как обычно случается, подготовка поста занимает гораздо больше времени, нежели съемка нескольких кадров. Этот комплект - отражение моей внезапно возникшей тяги к удлиненным силуэтам. Началось все с кардигана, который вы видели в одном из октябрьских постов, и вот я уже изучаю весь ассортимент пальто, пуховиков и парок для зимнего сезона, ставя в приоритет наиболее длинные модели. С не меньшей любовью я отношусь к юбкам длинны миди и макси, а вот мини из моего повседневного гардероба исчезла практически полностью, и кажется, что сейчас я не готова надеть что-то подобное ни за какие коврижки. Ну разве что, с паре с тем же длинным кардиганом или огромным оверсайз-свитером с высоким горлом) Мне кажется виной всему особенное чувство защищенности, которое дает удлиненная одежда, и одновременно присущая ей некая загадочность. Все, что под стать самой зиме.

7 комментариев:

  1. Ты и не в Lindex, непривычно даже!)))
    О дааа, миди юбки. Я купила себе, в ней неожиданно тепло! Из-за длины, наверное.
    Ботинки - находка для этого образа, за счет цвета, наверное, так вытянутость силуэта не исчезает, не смотря на отсутствие каблуков

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Действительно", - подумала я, после твоего комментария. Но! Присмотревшись, поняла, что джемпер все таки Линдекс, но я забыла его подписать) Приятно, что у блога есть столь внимательные читатели:)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Наташа, спасибо! Ботинки очень мягкие и приятные в носке, куплены кстати на распродаже. Ах это волшебное слово! В этом году я готовлюсь к ним особенно тщательно, уже продумываю список необходимых покупок!

      Удалить
  3. Хороший образ! Мне понравилась обувь и сумка)

    У меня новый пост, заглядывай в мой блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  4. Образ получился таким городским. Супер!)

    А у меня в блоге GIVEAWAY милой меховой сумочки. Заходите в гости
    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить