Страницы

13 февраля 2013 г.

Curls, salamanders and Sochi 2014



Пальто - Stradivarius
Брюки и кепи - Lindex
Джемпер - Tom Farr
Сапоги и сумка - Zara
Сегодняшний образ дня - почти total black, разбавленный ярко-голубыми акцентами в виде маленьких саламандр, плюс легкомысленные локоны и прекрасное настроение! Мы с любимым гуляли по центру города, пили горячий кофе из KFC, по пути запечатлели в веках часы, отсчитывающие время до Олимпиады в Сочи, приобрели парочку книг для оставшихся зимних вечеров, и просто наслаждались обществом друг друга.. 
  Кстати, наш город, Ростов-на-Дону, вошел в число городов, получивших право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. Хоть я не спортивный фанат, слукавлю, если скажу, что эта новость меня не порадовала. Прежде всего я надеюсь, что данное событие поможет улучшению внешнего облика города, повышению его благоустройства, оживит культурную жизнь, сплотит его жителей, заставив больше задумываться о личном вкладе и участии каждого ростовчанина в формировании лица города, как нашего общего дома. Ах как сейчас не хватает этой сознательности! И в меньшей степени мне бы хотелось задумываться о минусах этого события, кои наверняка имеются, и может быть известны вам не по наслышке, если вы проживаете в Украине (ведь именно там проходил чемпионат Европы в 2012 году).
 Удалившись от темы спортивных новостей, хотелось бы с вами поделиться приятным событием в блоге моей читательницы Оли, где проходит розыгрыш приятного подарка ко Дню влюбленных - замечательной подвески с кулоном в форме сердца, и у меня есть еще несколько минут, чтобы принять в нем участие) Все таки у нас есть за что любить февраль - он приносит нам прекрасные праздники и предваряет самое главное время в году - время обновления в природе, и в жизни.













6 комментариев:

  1. Как всегда хороша:))Особенно свитерок понравился;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля) Свитерок стащила у мужа, он его не особо жаловал, поэтому нисколько не сопротивлялся)

      Удалить
  2. Красивый аутфит! Вы всегда очень радуете глаз, приятно посмотреть. Понравился Ваш головной убор!)

    http://sosweetmoment.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Танечка, мне очень приятно)

      Удалить
  3. на мой взгляд, образ получился идеальный! понравились абсолютно все детали! ты отлично выглядишь!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашуня! Всегда рада тебя порадовать;)

      Удалить