Страницы

10 февраля 2013 г.

Look of the day: stripes and sequins


Пальто - Stradivarius
Джемпер - Pull & Bear
Юбка и колье - Lindex
Сапоги и сумка - Zara

 У нас уже сошел снег и первым плюсом такой ситуации стала возможность твердо стоять на ногах, в прямом смысле этого слова. После двухмесячного передвижения черепашьими шагами по скользкому льду и снежным насыпям, так приятно пробежаться по сухим дорожкам! Путь от остановки до работы теперь расценивается как прогулка, а не ходьба с препятствиями. Остается надеяться, что февраль не преподнесет нам, в виде внеочередного сюрприза, еще один снегопад, и мы мирно дождемся наступления марта.
  Сегодня мы с Сашей отправились оценить недавно открывшуюся неподалеку от нашего дома кафе-кондитерскую "Золотой колос". Это старейшая кондитерская в нашем городе, с сетью фирменных кафе, главное из которых находится в старинном здании в самом сердце города. С недавних пор я стала там завсегдатаем. Круглые столики и стулья с изящно изогнутыми спинками, витражные стекла с видом на Большую Садовую, лакомые пирожные и приятный аромат выпечки, ммм... Особенно я люблю бывать там в рабочие будни или вечером в выходные - в это время, как правило, людей не так много, и создается особенная, неповторимая атмосфера уюта. Когда я узнала, что кондитерская открылась рядом, в нашем районе, решила обязательно туда заглянуть. Современное здание, конечно же, не дает той волшебной ауры, однако ассортимент там все тот же - великолепного вкуса, и всегда самый свежий) 
 По дороге мы сделали несколько кадров моего аутфита. Сегодня я надела теплый свитер в полоску с пушистой ангорой, юбку с пайетками, и новое пальто классического фасона с необычными, эффектными пуговицами. Мой минимум аксессуаров составили колье и новые часы Swatch - подарок супруга на прошедший День рождения.
















8 комментариев:

  1. Оля, еще один отличный образ! Ты не перестаешьменя вдохновлять на пополнение моего гардероба)) Теперь хочу себе такой же джемпер)) А еще пирожные такие хочу)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,а ты меня как всегда смущаешь)))Пирожные-просто мечта, не знаю как я летом продержалась без них целых два месяца...

      Удалить
  2. Юбка очень красивая! И отличные сапоги!
    Как я вам завидую, снега уже нет! У нас еще месяц будет бег с препятствиями!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! Мне очень нравится , как пайетки вписались в такой повседневный образ <3

    сапожки идеальны *_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша, рада что заглянули! Вот таков был мой вердикт пайеткам - аутфит на каждый день)

      Удалить
  4. интересно так обыграли блестящую юбку:)

    приглашаю Вас в свой блог - galina2788.blogspot.com, буду рада, если подружимся:)

    ОтветитьУдалить