Страницы

27 мая 2013 г.

Look of the day: yellow top and pants with floral print

Топ - Koton
Брюки - Reserved
Туфли - Zara
Очки - Lindex
Сумка - Mango
Браслет - Diva
 С наступлением лета цветочный принт активно занимает позиции, вот уже который год. Как любителю флоры, растительная тематика очень мила моему сердцу, поэтому к таким принтам я испытываю особенно трепетные чувства. Благодаря своей неброской, но очень красивой расцветке, эти брючки обратили на себя мое внимание, едва появившись в Reserved, но тогда покупка очередной пары никак не входила в мои планы, особенно учитывая, что они из довольно тонкой ткани, а дело было накануне зимы. И каково было мое удивление, когда весной они снова попались мне на глаза, но уже с существенной скидкой. Нужно ли говорить, что решение о покупке пришло тот час же. 
 Сочетать эти брючки я пробовала с верхом цвета хаки, однако, в итоге, мне показалось,что светлые блузы смотрятся с ними гораздо эффектнее, при этом цветовая гамма может быть очень разнообразна: желтый, небесно-голубой,  фиалковый,охристый, либо просто нюд. Один из вариантов сегодня на этих фото, надеюсь, что вам понравится! Спасибо, что читаете, и легкой всем рабочей недели, друзья ;)






10 комментариев:

  1. Мне очеь понравилось это сочетание - современно, модно и классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный образ! Брюки очень нравятся!)) подписалась на ваш блог)
    http://karinamalinana.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Карина, всегда рада новым читателям;)

      Удалить
  3. Ярко и с настроением:)Умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты правильно сделала, что брюки купила. Они тебе очень идут. Расцветка просто потрясающая. Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень нравится принт! Спасибо!

      Удалить
  5. Расцветка брюк действительно радует, сейчас их такое огромное количество, но большинство похоже либо на обои, либо на режущий глаз цветник! А твои такие приятные в восприятии:) И тебе они действительно идут:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя, ты меня прям повеселила;) Обои, в принципе, тоже можно "усмирить",а если уж попался такой вот нейтральный экземпляр - вердикт один - однозначно брать;)

      Удалить