Страницы

6 мая 2013 г.

Love fuchsia !

Топ - Camaieu
Шорты, сережки - H&M
Туфли - Zara
Сумка - Lindex
Очки - Accessorize
 Не знаю как у вас, а в нашем городе уже настоящее лето! Посему безумно тянет на сочные цвета, и легкие ткани! Ах, как же оно прекрасно, это ощущение тепла!
 Моим выбором сегодня стал яркий цвет фуксии. Этот оттенок розового сейчас необычайно популярен, поэтому если вам он нравится так же, как и мне, то найти для себя подходящую модель не составит труда, в этом я убедилось, во время недавних поисков блейзера. Наиболее удачным, на мой взгляд, выглядит сочетание фуксии с белым, поэтому легкий хлопковый топ Camaieu я решила скомбинировать именно с этими шортами. Любимые серьги графичной формы, и очки в легкой оправе стали прекрасными спутниками для этого воздушного аутфита.










11 комментариев:

  1. такое лето уже у вас) а у меня за окном ветра и дожди((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весной погода такая неустойчивая! Возможно, мы с вами скоро поменяемся)

      Удалить
  2. Прелестная фуксия:))
    И когда ты только успеваешь так часто выкладывать новые посты?:)Я вот только за весенние фотки села, совсем времени нет, а у нас уже полным ходом жаркое лето, хоть бы к осени летние выложить:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно выкладывай поскорее, я уже давно жду твоих новых постов)))
      Что касается меня,успеваю как могу, хотя и планов тоже не мало(наш ремонт в загородном доме продолжается). Однако, я так люблю это дело, что всегда стараюсь найти часик-другой чтобы составить какой-нибудь интересный комплект, и сделать снимки. За них, кстати, огромное спасибо мужу, он у меня умничка :*

      Удалить
  3. такие красивые фото! яркие и красочные. ты отлично умеешь совмещать вроде бы обычные вещи, но в комплекте это все смотрится изысканно и элегантно. умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет топа очень красивый и насыщенный:) и в сочетании с белым вносит свежесть:)

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасные снимки замечательного образа)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Снимки - это все любимый муж )))

      Удалить
  6. Анонимный09 июня, 2014

    Beutiful outfit !

    ОтветитьУдалить