Страницы

23 июня 2013 г.

Divnomorskoe. Wild beach.

Одна из нескольких причин, по которым я люблю Дивноморское - это красивейшие дикие пляжи, простирающиеся по обе стороны от него. Прибрежные скалы, обнажающие вековые минеральные отложения, сверху покрыты сосновыми лесами, снизу омываются теплым ласковым морем - все вместе создает полнейшую природную идиллию, так, что глаз невозможно оторвать!
 В один из дней, утренняя прогулка привела нас вот в такое чудесное местечко, залитое ярким солнцем, и будто пропитанное духом лета! Уже по возвращению домой, я узнала из одного туристического форума, что идя вдоль берега от Дивноморска, можно достичь Геленджика пешком. Меня, как любителя подобных авантюр, такая идея очень заинтересовала, в следующий приезд попробую ее реализовать!









6 комментариев:

  1. Ух ты!! Оль, ты потрясающе выглядишь!! Прям стройняшка-стройняшка! А ноги - просто отпад. Фотографии отличные, ты на них похожа на прекрасную русалку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, мне очень приятно :* Хотя я, как и все девушки,всегда мечтаю сбросить еще парочку кг :)

      Удалить
  2. Вот я и заглянула в гости)
    Красивые фото, подтянутая женственная фигура и атмосфера отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя, так приятно что заглянули! Дааа, глядя на фото, с удовольствием вспоминаю, как же это прекрасно - отдыхать у моря)))

      Удалить
  3. Классная съемка. Очень передает настроение. Шик!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое прекрасное место! Так по-летнему! <3

    ОтветитьУдалить