Страницы

15 июня 2013 г.

My wishlist: going on vacation!

Шляпа - Lindex
 Вот и начался долгожданный сезон отпусков! Я сама его безумно ждала, отсчитывая рабочие дни буквально по часам. Приближая долгожданные денечки, я пересматривала соответствующий случаю гардероб, и обнаружила, что кое-чего в нем не хватает, поэтому не откладывая в долгий ящик, решила исправить этот недостаток. 
 И так, основное правило, которое я вынесла для себя за прошедшие годы - это строгий баланс и ничего лишнего! Чтобы отпуск не превратился в бесконечную череду перевозки багажа, распаковывания и упаковывания вещей, а, вместе с тем, долгих раздумий на тему "что же надеть", советую продумать несколько полноценных комплектов одежды и обуви, соответственно каждому случаю, и брать с собой вещи строго по этому списку. Остальное, скорее всего, так и пролежит не тронутым в шкафу, но зато добавить лишнего груза в поездке. Проверено временем!
 Поскольку я 100% любитель "ленивого" отдыха,то большую часть времени точно проведу на пляже, и тут никак не обойтись без нескольких пляжных комплектов. Для себя я выбрала легкое трикотажное платье, пару ярких топов, и шорты с высокой талией - я просто влюблена в эту модель! Кстати, новые шортики уже ждут своего часа, и мне не терпится вам их показать! Но об этом, надеюсь, в следующих постах! Что касается купальников - то я решила ограничиться имеющимися у меня моделями, поэтому в данной подборке всего один купальник. Однако, я уверена, что у каждой барышни их непременно должно быть несколько, для разных случаев.
 Пляжные сумки, яркие украшения, соломенные шляпки - без них на отдыхе никуда! Плюс ко всему, я любитель всякого рода экскурсий, если их продолжительность не превышает половины дня :) На этот случай обязательно пригодятся удобные кроссовки или кеды. 
 Раздумывая о необходимости брать с собой в поездку ноутбук мы с Сашей безоговорочно сошлись на мнении, что оставим его дома. Устроим себе полноценный отдых от современных технологий, к тому же это позволит как следует отдохнуть моим уставшим от монитора глазкам. Им тоже нужен полноценный отдых! Спасибо моим дорогим читателям, за то что вы со мной и хороших всем выходных!

Купальник - Lindex


Купальник - Lindex

Пляжное платье - Lindex

Кеды - H&M

Колье - Lindex

Колье - Lindex




Платье - Lindex

Часы - Swatch

Часы - Swatch




Топ - Lindex


Сумка - Lindex

Топ - Lindex

Колье - H&M

Очки - H&M

Сумка - H&M



Шорты - Lindex

Эспадрильи - Lindex

2 комментария: