Страницы

2 августа 2013 г.

Easier clouds

Шорты - Koton
Рубашка и сумка - Lindex
Туфли - Stradivarius
Очки - Mango
 Голубой цвет и его оттенки заняли прочное место в моем летнем гардеробе. Ассоциируясь с нежностью облаков и бесконечной чистотой неба,  они всегда невероятно освежают образ, гармонично сочетаются с темным оттенком волос (впрочем, и блондинкам голубой так же к лицу!), подчеркивают синий цвет глаз. Лучше спутника, чем белый, на мой взгляд, для голубого не найти. В сегодняшнем образе я совместила эту цветовую комбинацию, получив, таким образом, расслабленный и свежий образ.
 А тем временем, наступил август, и большая часть лета уже позади. Так что, всем желаю максимально реализовать все свои летние планы и приятно провести наступающие выходные. Наслаждайтесь каждой минуткой тепла и солнца! Спасибо, что читаете!



11 комментариев:

  1. классно<3 оттенки синего+ белый -замечательное сочетание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже это сочетание кажется очень гармоничным, спасибо, Саша)))

      Удалить
  2. Love your blog! Wanna follow each other on GFC and Bloglovin, also on twitter? it would be very nice. just let me know and I'll follow you back asap! :D

    ОтветитьУдалить
  3. шорты изумительные!

    www.cloudletinfashion.com

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится ваш образ!) Голубой вам очень идет!

    Вероника

    www.goldandblackk.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Вероника) Не случайно он занял изрядную часть моего летнего гардероба;)

      Удалить
  5. Ой, какая ты здесь стильная! Первое фото так вообще как с обложки модного журнала. Не перестаю восхищаться твоим отличным вкусом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не перестаю тебя благодарить за поддержку и позитивные комментарии) Очень приятно, что у моего блога есть столь преданный читатель)

      Удалить