Страницы

30 августа 2013 г.

Look of the day: midi skirt and stripes

Юбка - сшита на заказ
Тельняшка, очки и сумка - Lindex
Лодочки - Zara
Шляпка - H&M
 Сегодня мне непременно захотелось чего-то женственного и романтичного в аутфите, вот тут я  и вспомнила об этой миди-юбке. Наверняка у каждого есть вещь, которая надевается только в особых случаях, когда на то "есть настроение", вот эта юбка для меня как раз из такой категории одежды :) Лично у меня длина миди ассоциируется с ретро-стилем, поэтому образ я дополнила соответствующей шляпкой и тельняшкой, и в перед, наслаждаться последними деньками лета!
  Всем, кто еще не пробовал примерять на себя эту актуальную, но такую не простую, длину, маленький совет: для того, чтобы ножки выглядели изящней, при выборе обуви лучше отдавать предпочтение цвету нюд, каблучку, либо острым носкам ,с помощью этих не хитрых приемов вы зрительно вытяните силуэт.









14 комментариев:

  1. Юбка очень понравилась:) Тоже приобрела не так давно юбку такого цвета:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Изначально она была простой юбкой в пол,на резинке. Я купила ее, и сразу же отнесла в ателье, чтобы укоротить, и добавить поясок. Вот что в итоге у меня получилось;)

      Удалить
  2. А здесь ты мне почему-то напомнила героиню японских мультиков аниме. Они всегда загадочные, утонченные, женственные и такие необычные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверно из-за округлой шляпки) Согласна с тобой, азиатки очень красивы, иногда их внешность кажется просто нереально-идеальной)

      Удалить
  3. пожалуй,мое самое любимое сочетание:полоска+юбка)))сама обожаю тельняжки!очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже их люблю за утилитарность,полоски делают образ очень "свежим")

      Удалить
  4. Ольга! Чудесный лук! Такой женственный и очаровательный! с удовольствием бы надела его сама, скажем так!)) Заходите ко мне, буду рада видеть вас у себя..))

    Watch_My_Blog_Here!
    Watch_My_Blog_Here!
    Watch_My_Blog_Here!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марианна, обязательно к вам загляну!

      Удалить
  5. Какая чудесная юбка, действительно немного в стиле ретро, но мне это очень даже нравится! Смотрится просто великолепно в сочетании с полосатым джемпером и шляпой! Сумочка очень мила)
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня в последнее время очень вдохновляет ретро-стиль, это так по-осеннему! Спасибо вам;)

      Удалить
  6. Очень понравился Ваш образ, вроде все такое избитое, но сочетание получилось невероятно привлекательным и свежим. Юбка, конечно, солирует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Катя) Юбка долго ждала своего "звездного часа";)

      Удалить