Страницы

27 августа 2013 г.

My choice for Asos.com


 Привет, мои дорогие читатели! Как бы ни была обманчива погода, и каким бы ласковым не было августовское солнце, осень уже вот-вот постучит в наши двери дождями и ветреной прохладой. Лично я каждый раз с легким трепетом ожидаю наступление нового сезона, чтобы узнать, какие же модные новинки он для нас приготовил и освежить гардероб в соответствии с теми тенденциями, которые будут в нем актуальны и востребованы. Этой осенью я непременно решила освоить on-line шоппинг, ведь не всегда нужную вещицу можно отыскать в магазинах города (у меня такое ох как часто бывает!), а интернет всегда в полной готовности предложить нам широчайший выбор товаров со всего мира. Уверена, что многие из вас имеют богатый опыт заказов в on-line магазинах, я же до сих пор ограничивалась только заказами через посредников, поэтому все тонкости премудрости этого дела обходили меня стороной. И вот, в поисках интересных модных новинок к предстоящей осени, я попала на просторы одного из крупнейших интернет магазинов - Asos.com. Меня сразу же приятно удивил тот факт, что существует и русскоязычная версия сайта, что очень удобно для российской аудитории. Стоит ли говорить, что за изучением ассортимента я провела не один час :) Как результат, я собрала наиболее понравившиеся мне модели в wish-лист, с которым хочу познакомить вас, друзья. Заодно обдумаю еще раз заказ, ведь в запасе пока еще есть несколько недель тепла ;)  

Джинсы - бойфренды вот уже несколько сезонов подряд не теряют своей актуальности. Я пока все еще в поиске своей идеальной пары. Эти темные джинсы гладкого окраса, без потертостей и дыр - несомненно созданы для прохладных осенних денечков!

Клетка - один из основных трендов наступающего сезона. Этот костюм в стиле английского денди способен стать настоящим mast-have этой осенью! 

Что касается пальто - то тут мои предпочтения с прошлого сезона не изменились: я по-прежнему оставляю свой выбор за объемным кроем и ставшими уже классикой цветами.

Комбинезоны прошедшим летом переживали настоящий бум, и, похоже, пока не собираются сдавать своих позиций. На Asos я наткнулась на вот такую интересную "утепленную" вариацию на комби-тему.

И снова клетка.Такую миди-юбку идеально сочетать с простым джемпером с контрастным воротничком.

Касательно платьев - то тут я приверженец минимализма, как в крое, так и в цвете.

Свитшоты - неприменный атрибут любого модного гардероба. Советую обратить внимание на необычные принты и объемные фактуры.

И, наконец, обувь. Грубые ботинки с клепками и ремешками в стиле гранж, ботильоны с открытым носком, сливовые лоферы, или туфли в мужском стиле с необычными вырезами -  глядя на эту обувь во мне проснулся настоящий шузоголик, на мой взгляд все эти пять пар просто идеальны!
Надеюсь, вам понравился мой wish-лист, буду очень рада, если он окажется полезен и вам, удачных покупок, друзья!

4 комментария:

  1. Очень понравились ботильоны с вырезом, комбезы вообще отпад! Еще хочу пальто-кокон, но мужу они вообще не нравятся(( А тебе очень пойдет юбка в клетку, мне так кажется)) Мне она тоже нравится, но боюсь я для нее коротковата((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В данном случае я бы мужа проигнорировала)))У меня есть одно пальто объемного силуэта, но я бы не отказалась еще от одного, и даже не двух-трех;) По поводу клетки, для нее лучше обувь на каблучке, и подчеркивающий фигуру верх, тогда, уверена, эта юбка будет одинаково хорошо выглядеть при любом росте!

      Удалить
  2. отличная подборка!очень понравились брюки в клетку и 2 вида пальто))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю) Я уже активно присматриваю вещи в осенний гардероб,поэтому скоро будет продолжение wish листа, так много всего хочется приобрести, что не могу никак определиться!

      Удалить