Страницы

5 ноября 2013 г.

Look of the day: shades of denim

Свитшот, джинсы, кепи, очки, рубашка, сумка - все Lindex
Куртка - винтаж
 Всем привет! Наш город внезапно охватила волна тепла, так что провести предстоящие выходные не на воздухе казалось мне настоящим преступлением! Осень и впрямь редко преподносит нам такие приятные неожиданности, да еще и в купе с длинными выходными) Поэтому мы, помимо нашего бесконечно тянущегося ремонта частного дома, в эти три дня, на редкость много гуляли по городу, и отложив все внутренние работы, занимались "облагораживанием" участка, попутно наслаждаясь теплым солнышком и свежим воздухом!
 В последнее время я заметила за собой не только тягу к спокойным оттенкам, но и к максимальному удобству и комфорту при выборе одежды. Тон моим образам, в первую очередь, задают парки и обувь на удобном низком каблуке - все это привносит в них элементы расслабленности. Сегодня же я составила образ, практически полностью состоящий из денима. Его некоторую грубоватость я решила разбавить нежным ажурным свитшотом, придавшим образу немного романтики. Вместительная сумка и ботинки на низком каблуке - давно признаны мною лучшими спутниками в длительных городских прогулках. 
 Я надеюсь вы тоже наслаждаетесь чудесной погодой в эти ноябрьские денечки, к тому же, эта рабочая неделя будет на день короче,а это уже повод порадоваться:)











8 комментариев:

  1. Джинсы и ботинки просто суперские!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Стильный динамичный образ, очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какая ты здесь крутяшная!!!! Супер образ! И волосы так интересно уложены!! А я себе тоже заказала джинсовую рубашку, потому что точно помнила, что видела у тебя ее в образах и мне понравилось, а теперь не знаю с чем ее буду носить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Носи со всем! Посмотри в моем блоге, или многих других, найдешь массу хороших вариантов)

      Удалить
  4. Как оказалось омбре можно увидеть не только на волосах, но на ждинсах и проч. одежде! Очень классный деним подбор! Это мега комфортно и стильно одновременно!
    Сама с удовольствием ношу джинсовые вещи!
    Кстати, буду рада подружится блогами!
    let’s follow each other on gfc&bloglovin?
    flw me and tell where u’ve followed me!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! С удовольствием принимаю приглашение!

      Удалить