Страницы

23 февраля 2014 г.

Look of the day: pink and blue

Куртка - Befree
Шарф и брюки - Lindex
Сумка - Zara
Шапка - Centro
Ботинки - Stradivarius
 При выборе одежды я обычно отдаю предпочтение двум направлениям - элегантности и расслабленности, стараясь, по возможности, совмещать такие, казалось бы, не совместимые на первый взгляд, понятия. Иногда та или иная составляющая "перетягивают одеяло" на свою сторону, как правило, того требуют определенные обстоятельства, например, официальное мероприятие, или необходимость длительных прогулок по городу, либо шоппинг, когда за день нужно достаточно много времени провести активно и на ногах. Во втором случае как нельзя кстати оказываются такие комплекты, как сегодняшний.
  Удобный и теплый пуховик, насыщенного синего цвета и слегка удлиненного кроя оказался именно тем, что я искала. Такая куртка просто идеальна для ранней весны - она одновременно легкая и достаточно теплая. Причем, если вы, так же как и я, любите одеваться практично - советую обратить внимание именно на эту модель из Befree, которая, в отличие от своих сородичей, имеет удлиненный крой, а значит, и согревает гораздо лучше. К тому же, куртка такого фасона смотрится намного эффектнее, нежели укороченная модель! Ну а вторым цветовым акцентом стали  ярко-розовая шапочка и шарф в тон. На роли второго плана я выбрала черные брюки с металлизированным эффектом и серый ангоровый свитер - вместе они служат отличным фоном, и поддерживают общий расслабленный тон всего образа.

13 комментариев:

  1. понравился образ! тот самый случай, когда спортивная куртка не превращает весь лук в спорт))) а сняв куртку и шапку в помещении, получится образ уместный во многих случаях, здорово!
    пожалуй, возьму на заметку, как раз искала нечто подобное, спасибо)

    Не знаете, что почитать на досуге? Ответ в моем блоге
    http://mynameisyanaf.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна, приятно, что вы отметили такую деталь, значит, все получилось как задумывалось;)

      Удалить
    2. ))) мне даже захотелось такую же курточку! но вот размеров уже не осталось)))

      Удалить
  2. Отличный образ,модель у куртки мне нравится и цвет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана) Согласна, цвета получились позитивные, я когда фото увидела - мне в голову пришло лоскутное одеяло - символ сочинской Олимпиады) Кстати, всех с победой!!!

      Удалить
  3. Оля, очень гармоничный образ получился! Куртка цвета яркого весеннего неба и шапочка цвета фуксии... Мммм... Очень по-весеннему "вкусный" ансамбль! А еще так удачно выбрано место съемки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я случайно увидела эту стену, и мне показалось что с яркими цветами этого образа будет не плохо)

      Удалить
  4. Красивое сочетание цветов! Как там..запахло весной;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас в городе все серым-серо, ветрено и зябко, а так хочется поторопить события! Вот и приходится таким образом поддерживать весеннее настроение;)

      Удалить
  5. Оля, образ супер! Такой колоритный. Шарф так играет с шапочкой и курткой. А оттенок шапочки Вам очень к лицу:) Возьму себе на вооружение такое сочетание цветов !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Розовый всегда очень освежает, спасибо)

      Удалить
  6. Отличный пример того, как можно совместить комфорт и стиль!!! Это, кстати говоря, мало кому удается, так что ты молодец!

    ОтветитьУдалить