Страницы

15 февраля 2014 г.

Look of the day: red coat and flared jeans

Пальто и сумка - Befree
Джинсы - Mango
Рубашка и кепи - Lindex
 Кажется, я постепенно начинаю просыпаться и приходить в себя - после жуткого дискомфорта прошедших недель, у нас наконец-то повеяло теплом! Горы снега практически растаяли, так что снова можно беспрепятственно передвигаться по улицам, больше не надевать по пять свитеров и убрать служившую мне верой и правдой шубку подальше в шкаф (надеюсь, до следующей зимы мы с ней больше не встретимся:). Приближается мое любимое время года! В таких обстоятельствах как-то само собой приходит вдохновение на создание новых образов! Сегодня я решила поэкспериментировать с красным пальто из Befree. Красный сам по себе обладает неким особенным магнетизмом, а его яркий и сочный цвет - то, что нужно после серых зимних будней!
 Кстати, во время тех самых затяжных зимних дней, я завела страничку в инстаграме. Собиралась сделать это я уже достаточно давно, но все дело было в необходимости сменить мой старенький, но от этого ничуть не менее любимый телефон, на что-то более подходящее. И в Новый год муж сделал мне такой подарок, так что теперь я с удовольствием буду делиться с вами тем, что вдохновляет меня в каждом дне с помощью инстаграма! Мой ник olgadupakova , добавляйтесь в друзья!


21 комментарий:

  1. с тех пор, как я купила себе красное пальто, я просто схожу с ума по красным пальто!! по-моему, это вещь must-have!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный образ! настроение поднимает) Надо и своё красное пальто доставать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика) Красное пальто - настоящий заряд бодрости;)

      Удалить
  3. Замечательно выглядишь!;)

    ОтветитьУдалить
  4. У тебе новая очаровательная сумочка!!))) Образ получился как всегда идеальный, ты уже настолько отточила своё мастерство, что с каждым комментарием приходится писать примерно одно и то же - образ идеален, ты безупречна!)) В джинсы влюблена еще с первого появления их в блоге, и так сильно, что заказала и себе такие в Gap )) А еще объективно понимаю, что катастрофически нуждаюсь в подобном кепи и просто умопомрочительных часах, о которых давно хочу поговорить с тобой в личке.
    Но все мои хотелки превышают возможности. Буквально вчера муж отчитал за безмерную трату денег в месяце (всему виной две пары сапог Ralph Lauren, который мне действительно были необходимы. ну ты меня понимаешь.. )) ). И я, с вполне заслуженно виноватым видом, потупив взгляд, его убеждаю :"ну милый, я же начинающий модный блогер", на что услышала ответ: "давай-ка ты из начинающего модного блогера превратишься в бывшего модного блогера".. Вот, Оль, и вся печальная история о такой стремительной, быстро угаснувшей моей судьбе в роли модной дивы..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я и рада, если так (это по поводу писать одно и тоже)!!! В этом плане стабильность лучше всего:) Я с удовольствием буду отвечать взаимностью, когда ты наконец-таки решишься создать свой блог (пусть даже супруг твоего поступка не оценит, я буду только за:) Жду фоток заказа на почту!

      Удалить
  5. Красное пальто моя мечта, но к сожалению я никак не могу найти свой оттенок красного( И как всегда, Ольга, я просто в восторге от вашего кепи!
    Поздравляю с приходом в инстаграм))) помчалась добавляться к вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, встретимся там) Кепи, кстати, в иных соцсетях вызывало неоднозначную реакцию, но я его просто обожаю ни смотря ни на что! Рада, что кто-то все же разделяет мое мнение:)

      Удалить
    2. Да какая еще реакция может быть на это кепи???!! Просто потрясающий головной убор! Пожалуй, мой любимый из всех твоих. Любой образ делает необыкновенным!

      Удалить
    3. На вкус и цвет, сама же знаешь)

      Удалить
  6. Анонимный15 февраля, 2014

    Ольга, так здорово! Вдохновляете меня на новые образы.
    Мне последнее время красный цвет очень нравится, хотя раньше на дух не переносила:)))
    И можно вопрос? Какой у Вас рост?
    Лена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, очень ценно для меня, если вы что-то находите на заметку в моем блоге! Рост 170 см, но вот на этих фото еще достаточно высокий каблук.

      Удалить
  7. Анонимный16 февраля, 2014

    Так и есть, суровая зима отступила от наших краев, что не может не радовать! И как глоток желанной весны- это красное пальто) Оптимистичный цвет, так необходимый на фоне серого промозглого дня) Удачное решение-высокие каблуки под длинные джинсы, стильное кепи, вау! классный образ получился! Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка, я уже жду-не дождусь настоящей весны, так солнышка хочется, а сегодня снова дождь заморосил...

      Удалить
    2. Анонимный16 февраля, 2014

      Оличка, дождик пройдет, а там и до весны рукой подать) Крепитесь, люди, скоро лето!)) Ирина К. Ростов-на-Дону

      Удалить
  8. Пальто очень красивого красного цвета и комплект замечательный получился! А я наконец-то себе купила сегодня шапочку с помпоном:) Еще примерила шляпку в H&M, поняла, что они мне идут, так что, думаю прикуплю весной)). Спасибо Вам за образы , за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам, Светочка, спасибо большое, что читаете блог, это лучшая для меня награда!!! С покупочками вас, я кстати тоже присмотрела новую шляпку в Seppala, по весьма привлекательной цене, если будете проходить мимо, загляните, может вам тоже она приглянется - серая федора c узкими полями. Удачного вам выбора;)

      Удалить
  9. Спасибо, Ольга! При случае обязательно загляну в Seppala:)

    ОтветитьУдалить
  10. Великолепный образ! Яркий и позитивный!

    Спешите в мой блог и участвуйте в супер-розыгрыше! Условия максимально просты!
    Giveaway - Vicini for Centro

    ОтветитьУдалить