Страницы

8 февраля 2014 г.

Look of the day: winter lasts!

Шуба - Lindex
Шляпа - Seppala
Сумка - Vitacci
 Привет, дорогие мои читатели! Поздравляю вас всех с началом зимней Олимпиады, надеюсь, вы вчера смогли, как и я, наблюдать трансляцию церемонии открытия игр? Признаюсь, мне безумно понравилось это необыкновенно-завораживающее зрелище, которое, я уверена, пересмотрю еще не один раз! Особенно меня впечатлил блок об истории развития нашей страны, это было грандиозно, и весьма-весьма символично. Я представляю, какое впечатление все это действо производило на зрителей, непосредственно присутствовавших на стадионе «Фишт». Вообще говоря, не смотря на весь скепсис в отношении самой Олимпиады, это уникальное для нашей страны событие, которое навсегда останется в ее истории, и мы смогли наблюдать его практически воочию. Остается пожелать нашим спортсменам достойных соперников, и ярких побед! Пару дней назад мы уже наблюдали за великолепным выступлением нашей пары на командных соревнованиях по фигурному катанию, надеюсь, их продолжение будет как минимум, не хуже. А за каким соревнованиями следите вы?
 Ну а сегодняшний образ по-прежнему наглядно демонстрирует то, что в нашем городе пока еще полностью царствует зима. Несмотря на то, что столбик термометра медленно ползет в сторону 0, снимать шубку все еще не хочется. Разнообразить аутфит с ней я решила при помощи шляпки с мягкими полями, и леопардового шарфа. Что же, пусть в моем арсенале нет леопардовой шубки, но во всяком случае, шарфик отлично поддерживает этот модный тренд!


17 комментариев:

  1. А я сейчас собираюсь смотреть открытие, вчера пропустила... Но у нас только и разговоров, какие россияне молодцы, что такое грандиозное действо устроили! Буду болеть за фигуристов и бобслеистов!

    Оля, как всегда интересный образ получился. Шубка и шляпа вообще супер-супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна! Обязательно посмотрите, надеюсь вам так же понравится, как и мне!

      Удалить
  2. Очередная классная шляпа, которая Вам безумно идет! Надо будет тоже решиться на покупку шляпы себе, тем более магазин Seppala у нас тоже есть:) Что касается открытия олимпиады, то мне тоже очень понравилось, а в блоке про развитие нашей страны я вдруг поняла, что мне очень нравится музыка Г.Свиридова "Время вперед", до этого слышала ее лишь в новостях по первому, а тут совершенно по-иному восприняла ее, аж мурашки побежали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо вам большое) О да, музыка была подобрана просто идеально! Особенно мне запомнилась композиция во время проката тройки лошадей, звучала она просто волшебно, ну и "А я иду, шагаю по Москве", "Время вперед", конечно это что-то, согласна!!!

      Удалить
  3. да, шляпа тебе действительно очень-очень-очень идет! во всём образе она играет доминирующую роль и делает его изящным. как всегда у тебя всё получается очень тонко и сколько бы мы с тобой не обсуждали мой стиль и вкус, вот этой самой тонкости мне и не хватает. когда надеваешь объемную шуба, прорезиненные брюки, рокенрольские боты (обожаю такую обувь), леопардовый шарф, сумка-портфель и классическая шляпа, в форму которой я влюблена с детства, увидев её на Брижит Бардо, и ё-моё, круто ведь получается! да и не просто круто, а элегантно. и ты безупречно красивая, и фотографии, и весь образ в целом..
    основной раздел моего комментария окончен, перехожу к олимпиаде)) открытие произвело действительно огромное впечатление. как бы ни старались "американизацией" истребить в нас "русский дух" (иначе и не назовешь), но есть глубоко в нас какая-то волшебная искра, находящийся в глубоком сне, но в определенные моменты она просыпается и делает всех одним целым. и в олимпийском представлении это было показано на истории нашей страны, которой без сомнения стоит гордиться.
    и сам факт проведения у нас в стране вызывает гордость, ведь это действительно праздник и честь. и очень обидно, что и к такому событию наши "коррупционеры" подошли, как к еще одному поводу обогатиться.
    но не будем о грустном, главное, что сценаристы и организаторы самого представления действительно поработали на славу и принесли массу положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шляпа появилась специально по твоему заказу) Спасибо за такой приятный и развернутый комментарий, у тебя талант излагать свои мысли, я каждый раз читаю и просто диву даюсь, что называется))) Ну а что до образа, впечатление от него во многом зависит от снимков, можно даже самые заурядные вещи хорошей фототехникой снять так, что все рты раскроют:) Увы, она стоит весьма не дешево...
      Открытие Олимпиады действительно произвело на меня огромное впечатление. Смотря в который раз выпуски новостей с повторяющимися от раза к разу одними и теми же кадрами, я все больше жалею, что не видела это в живую.

      Удалить
    2. лучше б у меня был талант деньги зарабатывать )) и желательно большими кучами )) тогда бы и гардероб был шире и блог бы завела..

      Удалить
    3. От такого таланта, уверена, никто бы не отказался:)

      Удалить
  4. Эх, не смотрю я олимпиаду, а вот в детстве обожала наблюдать за фигурным катанием)

    Замечательно выглядишь, прям такая леди-леди и глаза как-то по-особенному сияют, хороша!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот и по сей день люблю, вчера следила за вторым этапом командных соревнований, и сегодня буду следить за завершением, особенно приятно, что россияне выступают просто великолепно, одно удовольствие смотреть!
      Еще мне нравится следить за биатлонистами. Ну а под настроение и свободное время могу посмотреть любые виды спорта, главное, участие наших:)

      Удалить
  5. Какая чудесная шубка и шляпка)) Уютный образ!

    -Alexander and Elena
    www.lifeallen.com

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный10 февраля, 2014

    В аксессуарах данного образа заключен его успех! Шляпа-фантастика! Шарфик-сама нежность! Сумочка -в тон им) Брависсимо, безупречно! Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира, ты меня прям засмущала))) Очень рада, что мой эксперимент на тему шубки тебе пришелся по вкусу:)

      Удалить
  7. You look stunning!!! Love the complete outfit on you. The hat is gorgeous and so is the scarf!! Would you like to follow each other on GFC? Please let me know on my blog so I can follow back. Thank you.
    xox
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить