Страницы

24 мая 2014 г.

Look of the day: beige and denim

Джинсы - Lindex
Топ, жилет - H&M
 Вы уже определились со своими предпочтениями на лето? Я как раз сейчас занимаюсь разбором летнего гардероба, хочу понять чего в нем не хватает, а от чего может быть лучше избавиться (да-да, бывает и такое!). Но совершенно однозначно могу сказать, что одежда из денима играет в летних комплектах одну из ключевых ролей! Причин тому много, взять хотя бы натуральность происхождения ткани (что особенно актуально в летний зной), максимальную утилитарность, и огромный выбор всевозможных вариаций. Мои любимчики - это джинсовый жилет, шорты с завышенной талией и джинсы - бойфренды. Кстати, о бойфрендах. На мой взгляд, кто однажды надел эту модель - уже никогда с ней не расстанется, настолько они удобны, и вариативны. С ними можно создать десятки различных комбинаций, и каждая раскроет бойфренды с новой стороны. Я сегодня решила скомбинировать такие джинсы с романтичным топом с крупными воланами. Мягкая цветовая гамма подчеркивает нежность и женственность всего образа. Жилет добавляет ему слегка хулиганскую нотку, а босоножки перекликаются с топом. Думаю, сюда так же прекрасно вписалась бы обувь типа слипонов - что лишний раз доказывает, как легко с помощью деталей направлять стиль вашего образа в необходимом русло. А напоследок желаю вам вдохновения при создании образов, и всегда только удачных комбинаций!


10 комментариев:

  1. Анонимный27 мая, 2014

    Классный образ романтичной хулиганки)) Цвет топа приятный, "аля суфле" Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Постараюсь с тобой встретиться в ближайшие выходные,и прошу прощения за ожидание, надеюсь ты не сильно на меня обижаешься)?

      Удалить
    2. Анонимный28 мая, 2014

      Все хорошо! Я понимаю, ты вся в ремонте!) Дело это очень важное) В эти выходные меня, упс.., не будет в Ростове))

      Удалить
    3. Да, и другие обстоятельства отнимают все свободное время, увы. Спасибо за понимание) Жаль, что снова у нас не получается состыковаться...Жду твоего возвращения)

      Удалить
  2. Шикарные снимки! А босоножки и принт на джинсах привели меня в полный восторг! :)
    С удовольствием на Вас подписываюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, надеюсь и в дальнейшем приносить вам позитивные эмоции;)

      Удалить
  3. хороший образ. очень понравилась блуза. которая идеально гармонирует с обувью.
    у меня есть подобные босоножки, только серые. люблю их, но почему-то они совсем неудобные. почему - так и осталось загадкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Купила ее, чтоб добавить немного зефира в гардероб) Мне понравились эти милые воланчики, цена смешная, поэтому буду использовать для летних комплектов с чем-то более простым и ненавязчивым.
      Эти босоножки тоже не идеальные, толи каблук для меня слишком высок, толи колодка неправильная, но я в них долго не хожу. Очень хотела босоножки со шнуровкой, а они как раз попались на глаза, вот и купила, как говорится, чтоб были)

      Удалить
  4. Классное сочетание денима с женственной блузкой! И босоножки эти как нельзя лучше дополняют образ! Тебе очень-очень идет такой стиль! Оль, а ты не лето по цветотипу?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Света! По цветотипу да, я скорее бы себя отнесла к лету.

      Удалить