Страницы

21 декабря 2014 г.

Tartan scarf

***
Палантин - Lindex
Джемпер, ботфорты - Zara
Юбка - Bershka
Сумка - Vis-a-Vis
Привет, ребята! А вы успели приобрести новогодние подарки и милые сувениры с символом наступающего года? Если нет, то самое время заняться этим во всех отношениях приятным делом. На онлайн шоппинг уже едва ли остается время, зато устроить променад по ТЦ города еще вполне можно успеть.Тем более, что несмотря на все негативные слухи, сезон распродаж уже стартовал! Кстати, если вам приглянулся какой-либо образ из прошлого поста, с удовольствием подскажу, где можно приобрести его детали, а так же с радостью сообщаю, что в Линдекс уже началась распродажа, со скидками в 50%, в том числе и на некоторые вещи из вышеупомянутого поста!
А сегодня хочу поделиться с вами одной из вариаций на тему невероятно популярного в этом сезоне аксессуара - палантина. Этот объемный шарф-накидка, вполне способен стать главным героем вашего образа, достаточно лишь выбрать экземпляр с активным принтом, как в моем случае, и добавить тонкий пояс на талию. Лучше всего будет при выборе остальных составляющих наряда остановиться на вещах максимально простого кроя, либо в нейтральных тонах. 
А за прекрасные снимки и проявленное терпение хочу поблагодарить Анечку:*

 
 
 
 
 
 
 

9 комментариев:

  1. Стильный, красивый, городской лук! Одела бы на себя с удовольствием! Тебе идёт, и мейк перекликается с палантином)))
    У меня уже 2 палантина в клетку, никак не выгуляю...

    Mynameisyanaf.blogspot.ru - Style, Books, Psychology

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо - спасибо) Вдвойне приятно, что палантин отныне не просто способ согреться для мерзляков, вроде меня, но и стильный аксессуар! Я, кстати, тоже присмотрела еще один, тоже в клетку, но пастельных оттенков, теперь жду к нему пальто с Sheinside. Лелею надежды, что качество последнего не сильно меня разочарует...)

      Удалить
  2. DIVINAAA!! Me encanta tu estiloo, feliz navidad <3

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый и женственный образ! Снимки очень понравились, так передают твое хорошее настроение и позитивную энергию:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Когда работать с фотографом легко, настроение будет отличным, с Аней все прошло именно так)

      Удалить
  4. Тоже есть подобная юбка, но от Promod. Спасибо за идею, как и с чем ее можно носить )),но это уже будет в следующем сезоне, а пока "Здравствуй,долгожданное лето!". С первым летним календарным днем Вас! Три месяца счастья впереди! И побольше /почаще новых образов )!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пользуйтесь на здоровье) Извините, что так долго не публиковала комментарии, была очень сложная и загруженная неделя. Так приятно, что следите за моим творчеством, спасибо!!!

      Удалить