Страницы

7 декабря 2014 г.

Winter. Evening. Graphics.

***
Пальто, шарф - Lindex
Сумка, ботфорты - Zara
Шляпа - Seppala
  Зима в этом году оказалась на редкость пунктуальной, что не часто случается с ней в наших краях. С каждым днем все холоднее, а значит настало время для максимально теплых комплектов. Признаюсь: я не люблю зиму только лишь из-за холода и морозов, а то, что я не отношусь к блогерам, щеголяющим в полуоткрытых ботильонах непонятной сезонной принадлежности, или легких пальто, в -10 только лишь ради нескольких красивых кадров -  вы наверное, уже и сами заметили. Что же, рисковать здоровьем, чтобы выделиться - не лучшее решение, во-всяком случае, для меня. И так, мое модное правило номер один - одежда должна быть по сезону. Причем, не только одежда, но и обувь, и аксессуары. Отсюда вытекает второе правило - не пренебрегайте головными уборами, а так же перчатками или варежками, а все отговорки вроде: "Мне шапки не идут", - полная чушь! Подобрать шапочку, шляпу или теплый снуд - не такая уж и проблема сейчас, при этом, ваш образ может только выиграть от правильного подбора аксессуаров! Если вы, так же, как и я мерзните даже в самой, казалось бы, теплой одежде - советую взять на вооружение многослойность, в холодное время года этот прием актуален, как никогда! 
 Ну а для сегодняшнего дня я выбрала монохромный образ: любимое пальто нейтрального серого цвета, ботфорты, классическую черную шляпу-федору, а в качестве акцента - теплый объемный шарф с графичным черно-белым узором. За прекрасные фото меня на старых ростовских улочках спасибо Кате, получилось очень атмосферно и с душой.

10 комментариев:

  1. Классно выглядишь! Я тоже за одежду по погоде))) варежки, шарфики и всё такое)))

    Mynameisyanaf.blogspot.ru - Style, Books, Psychology

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна) Мои любимчики нынче- объемные шарфы и палантины, в магазинах сейчас такой выбор, и все такие соблазнительно-уютные, хоть коллекцию собирай)

      Удалить
  2. Очень красивый и уютный образ! А главное-по погоде! Согласна с вами полностью по поводу фото в плащиках на морозе...Я лично, если хочу показать что-то , что у меня под верхней одеждой, снимаю в помещении. Иначе получается обман! Это же стритлуки, а что это за пост, в котором блоггер явно выбежал на две минуты из машины, сделал красивые кадры и побежал греть пятую точку и пить чай!
    Заходите в гости)
    http://ritalifestyle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, так приятно, что мой посыл нашел отклик у читателей! Кстати, по-поводу съемки в помещений, я вот долго не могла с ней справиться, но уже следующий пост будет именно с такими снимками)

      Удалить
  3. шапочный выбор - один из самых сложных))) все потрясающе, образ шикарный!!!
    dianadaron.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо) А что делать, приходится приспосабливаться, чтобы держать баланс между модой и нашей суровой зимой!

      Удалить
  4. Классно выглядишь и классный образ! Шарфик очень понравился, он так украшает комплект. Эх, жаль, что я раньше не интересовалась модой, недооценивала значение шарфов . Ну зато теперь буду потихонечку наверстывать упущенное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Шарф, шапочка и перчатки - лучший способ разнообразить повседневные комплекты, так что их много не бывает)

      Удалить
  5. Классно выглядите, отличный образ!

    http://irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить