Страницы

25 июля 2015 г.

Morning near the sea

 Комбинезон - Pull and Bear
Блуза - Mango
Сандалии - Mango
Хочу с вами поделиться некоторыми фото с нашей поездки к морю. На этот раз мы не планировали длительного путешествия или какого-то сложного маршрута. Хотелось просто забыть о суете и немного отвлечься на что-то более спокойное и расслабленное. Поэтому мы традиционно отправились в Дивноморск. И пусть мой муж откровенно скучал, я же старалась запомнить каждую минуту на любимом черноморском берегу. Уж не знаю, чем меня так околдовало это место, но милее него моему сердцу ничего нет.
 Мы в этот раз не уделяли много внимания съемкам, но все же немного кадров я из поездки привезла. На этот уголок прямо у подножия моря мы случайно набрели во время утренней прогулки. Солнце только-только начинало пригревать, слева раскинулась бесконечная гладь моря, под ногами мягким ковром лежала сосновая хвоя и этот великолепный, пьянящий запах! Ах, все же секрет притягательности этого места для меня раскрыт:)
Несколько слов о наряде. Я стойко держалась перед соблазном поддаться всеобщему увлечению комбинезонами, но этим летом наконец-таки сдалась. Мой выбор пал на необычную модель - комбинезон без нагрудника, аналогичный вариант комбинезона, но в белом цвете вы могли увидеть в прошлом посте. К нему в пару я выбрала легчайшую блузу с актуальным принтом "клетка виши". Игривый настрой подчеркивает соломенная шляпка, которая отчего-то ассоциируется у меня с Гекльберри Финном, книга о приключениях которого осталась в памяти из детства. Видимо, мы сделали с ним один и тоже выбор:)

6 комментариев:

  1. Появилось желание срочно бежать за билетами в Дивноморск) У Вас на 100% получилось передать атмосферу летнего утра на отдыхе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я, кстати, с вами с удовольствием)))

      Удалить
  2. Очень хочу такую обувь, ты в этом году покупала?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и они сейчас как раз участвуют в распродаже;)

      Удалить
  3. Очень красивый лес, живописные места и фотографии это передают. Здорово, что тебе так понравилось)))

    ОтветитьУдалить