Страницы

7 августа 2016 г.

This summer

 Топ-камисоль -Stradivarius
Сандалии - Mango
Шляпа - H&M
Сумка - Zara
Часы - Swatch

Привет, ребята! В последнее время я практически не снимала аутфиты, как-то не было у меня на то настроения, сказывалась загруженность на работе, да и опять таки жару я плохо переношу, а без воздуха снимать что-то летом против моих правил. Тем временем я больше внимания уделяла тестированию всевозможных косметических средств, и думаю поделиться с вами своим опытом в одном из ближайших постов. 
 И все же девичья душа без шоппинга жить не может, поэтому пару раз я все таки наведывалась в любимые магазины (тут со вздохам вспоминаю о старом добром Lindex). Однако мое внимание все труднее и труднее привлечь, глаз уже устал от обилия так называемых быстротечных "трендов", низкого качества вещей и зачастую несоответствующих ему цен. Да, в последнее время я стала очень придирчива к покупкам:) Поэтому на сей раз летние распродажи практически полностью обошли меня стороной. Зато вот к осенним мотивам и интернет шоппингу я стала более благосклонной, поэтому сегодня в Mango полетел заказик на вот эти чудесные кроссовки, признаться, от этих "бантов" я в полном восторге! Кстати, друзья, а где вы чаще всего заказываете одежду онлайн? Поделитесь своими любимыми и проверенными интернет-магазинами, буду вам очень благодарна за наводки.



6 комментариев:

  1. Замечательно выглядишь, очень свежо!
    Буду ждать пост про косметику;)
    А одежду чаще всего заказываю в Shein, Romwe, Lamoda(обувь), TaoBao.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя!Обещаю не затягивать) А поделись пожалуйста своими впечатлениями о shein, соответствуют ли размеры, небыло ли проблем с доставкой, ну и общее впечатление?

      Удалить
    2. В среднем доставка около трех недель, иногда бывает бывает и две, но лучше рассчитывать на дольше. Размер лучше заказывать не привычный (с, м, к примеру), а тот, который соответствует размерной сетке именно этой вещи (параметры указаны в описании). И еще отлично, когда внизу уже ем отзывы от покупателей, нередко они бывают с фото - так легче оценить реальный внешний вид вещи, а не каталожное фото. Заметила, что чаще всего хорошее качество у футболок, курточку, пальто и плотных платьев. А вот свитера могут быть так-себе, если в описании написано"акрил" - брать не стоит, не греет и не мягко)

      Удалить
    3. Спасибо, все подробно прямо описала) К новому сезону что-нибудь закажу на пробу!

      Удалить
  2. Какой классный лук! Очень нравятся образы с канотье, особенно в сочетании с такой длиной юбки! И еще нравится ваша обработка фотографий, атмосферная :)
    По онлайн магазинам наверное не удивлю никого lamoda, asos ну и стала частенько захаживать в онлайн-магазинчики масс-маркетов mango, zara и др.

    ♥ Заходите в гости, посмотреть на мои модные образы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо за отзыв, я наверное единственный человек, который ни разу не делал заказы на asos))) Подскажите если не сложно, каково обычно соотношение ожидание/реальность на этом сайте? И можно ли там заказывать обувь, как качество, или зависит от производителя?

      Удалить