Страницы

9 декабря 2018 г.

New Year's outfit 2019


1. Платье - H&M
Мюли - Zara
Босоножки - H&M
Серебряные клипсы - H&M
Сумочка - Mango

Традиционно, на кануне Новогодних и Рождественских праздников составила для вас подборку актуальных образов для корпоратива, вечеринки с друзьями, похода в ресторан и прочих приятных вечеров на период грядущих каникул.
Я сама обычно выбираю наряды у самых популярных брендов сегмента масс-маркет, поэтому в подборку включила именно их ассортимент, так и вам будет проще ориентироваться при выборе.
 Среди трендов этого года я выделила: животные принты в необычных цветовых решениях (особенно мне нравится черный принт на приглушенном винном или красном фоне), трикотаж во всех его проявлениях, и особенно в виде костюмов брюки+топ, или юбка+топ, неизменно бархат, и традиционно - пайетки и блеск. Так же всегда советую обращать внимание на красный, особенно в сочетании с золотым, так он выглядит более изысканно, и менее избито, нежели в комбинации с черным. Не могу оставить без внимания H&M, который включил с свой ассортимент платья из жаккардовой ткани, на первом коллаже как раз одно и таких, и обыграть его я советую при помощи изящных серебряных и черных аксессуаров.
Еще один важный нюанс: не выбирайте слишком сложносочиненные, обильно декорированные и детализированные платья и костюмы. Обращайте внимание на качество ткани, легкий покрой, на цвет и фактуру, а внимание в образе акцентируйте при помощи аксессуаров. 
И на последок, совет для тех, кого заинтересуют вещи Mango, не забывайте проверять их наличие не только на сайте бренда, но и на Lamoda и Wildberries. Все ссылки в подписях - кликабельны. Если вдруг вещь закончилась онлайн - вы можете уточнить наличие по артикулу непосредственно в магазине. 
Пишите, какие образы вам больше понравились, или может быть вы уже выбрали что-то для себя? В любом случае, удачного вам шоппинга и идеального праздничного образа:*
2. Платье - H&M
Кардиган - Mango
Сумочка - Mango
Туфли - Zara
Босоножки - Mango


3. Платье - H&M
Сумочка черная - Mango
Сумочка золотая - Mango
Туфли - H&M
Серьги c жемчугом - Mango


4. Топ - Mango
Брюки - Mango
Туфли - H&M
Босоножки - Zara
Серьги - H&M
Сумочка - Mango



5. Топ - Mango
Юбка - Mango
Сумочка - Mango
Ободок - H&M
Туфли - H&M
Босоножки - Zara



6. Платье-пиджак - Zara
Сумочка - Mango
Браслеты - Mango 
Босоножки - Zara
Туфли - Zara



7. Платье - Zara
Босоножки - Zara
Сумочка - Mango
Серьги - H&M
Платок - Zara



8. Платье - Zara
Кардиган - Mango
Серьги с жемчугом - Mango
Босоножки - Mango
Сумочка - Mango



9. Платье - Zara
Сумочка с бусинами - Mango
Сумочка с отделкой металлом - Mango
Туфли - H&M
Мюли - Zara



10. Топ - Mango
Юбка - H&M
Босоножки - Zara
Туфли - Zara
Сумочка - Mango
Серьги с позолотой - H&Mosсhino



11. Платье - H&M
Босоножки - Zara
Туфли - Zara
Сумочка - Mango
Серьг с позолотой - H&Mosсhino



12. Платье - H&M
Пиджак - Zara
Сумочка - Mango
Босоножки - H&M
Серебряные клипсы - H&M



1 комментарий:

  1. Оля, привет. сегодня утром просмотрела твою подборку образов для корпоратива и для себя неожиданно выбрала №6)) вот такое у меня с утра настроение)) хотя в реальной жизни я бы всё-таки остановилась на №12 (вообще по душе прям всё пришлось, мне в этой одежде было бы максимально комфортно, т.к моё) или на №5 (потрясающий костюм!!)

    ОтветитьУдалить