Страницы

11 декабря 2012 г.

Look of the day: Cape

Зимой организм буквально требует тепла и уюта, заставляя направлять свой взор на пуховики и угги, а не на шпильки и пальто по фигуре, и зачастую приходится идти ему на уступки! Смотря на посты в некоторых блогах, где милые барышни на фото в легких шифоновых платьях на фоне первого снега, у меня возникает двойственное чувство: с одной стороны, восхищение будто застывшей в морозном воздухе нереальной, фарфоровой красотой, и ощущения мурашек с другой. Я пока точно не готова к подобного рода авантюрам) Поэтому сегодня покажу вам аутфит с кейпом из этого поста .Уверена, что эта покупка будет радовать меня не один сезон, поскольку марка Линдекс еще ни разу меня не подводила,и даже напротив, все вещи из этого магазина 100 % становятся самыми носимыми и любимыми, явный тому пример - эти черные брючки. Сегодня я дополнила образ шляпкой и высокими перчатками, а ярким акцентом стала новенькая морковная сумка.

Кейп - Lindex
Брюки - Lindex
Сумка - Vis-a-Vis
Ботильоны - H&M










11 комментариев:

  1. Мне этот образ чем-то напоминает Мэрри Поппинс )) Уж не знаю почему. Красивый кейп ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах)))Ну надо же, приятное сравнение - ведь она была леди Совершенство)))

      Удалить
  2. Оля, мне очень нравится твой кейп и шляпка!Так мило и строго одновременно;)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, привет! Шикарный образ. Очень понравилось пальто, давно собираюсь себе купить такое, но к зиме я, как и все, перешла на пуховики)) Где ты такое себе приобрела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!Я так рада тебя видеть в блоге) Похоже мне тоже придется переходить на пуховики, сейчас за окном уже мороз и сильный ветер, а пальто купила в Lindex, так же кейп видела в Mango, но думаю в Питере выбор гораздо больше, главное иметь время на поиски)

      Удалить
    2. Еще хотела отметить, что цвет пальто очень хорошо подходит под твой цвет волос, делает его еще более насыщенным. И шляпка как раз к месту. Но мне все твои образы нравятся, ты же знаешь))

      Удалить
  4. Ольга, обожаю такие образы, будто прямиком из Англии)
    Очень необычно для модного блогера - вы не пользуетесь декоративной косметикой (или это совсем незаметно) Выглядите в любом случае великолепно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю вас! Просто я предпочитаю легкий макияж, поэтому на некоторых снимках кажется, что его нет совсем)

      Удалить