Страницы

28 декабря 2012 г.

New Year photo cards


 В минувшие выходные я украшала новогоднюю елку. Мне пришлось делать это одной, поскольку у супруга аврал на работе, и всю предпраздничную суету я мужественно взяла на свои плечи. Уже составлено новогоднее меню, и в ближайшие два дня нужно успеть приобрести все необходимое. Праздничный наряд тоже ждет своего часа, кстати, милые девочки, вчера пробегаясь по магазинам ТЦ я обратила внимание, что практически везде уже начались зимние сэйлы, так что если кто-то не успел приобрести новогоднее платье (наверняка есть и такие!) уже наверняка сможет сделать это со скидкой!
  Возвращаясь к теме новогодней елки, я решила, что в следующем году это будет искусственное деревце, да, пусть живая ель или сосна привносит в помещение необыкновенный, пьянящий аромат хвои, но все же, ее дальнейшая судьба навевает грустные мысли, поэтому я, как любительница всего живого и владелица полусотни горшечных растений, решила что больше участвовать в этом не буду, и мне искренне жаль те деревья, которые будут безжалостно выброшены, не раскупленные на новогодних базарах, и после окончания праздников.. Тем более, магазины сейчас предлагают огромный выбор совершенно разных елочек, которые, зачастую, выглядят ничуть не хуже своих лесных прототипов. Но сегодняшний пост вовсе не об этом)
  В этом посте  я хочу показать вам мои новогодние фото-открытки,сделанные во время украшения елки,надеюсь они подарят вам только теплые чувства и поддержат прекрасное настроение в преддверии Нового года!










11 комментариев:

  1. Красотень! ))
    Мне тоже жалко елочки, которые уже утром первого января сиротливо валяются на бывших елочных базарах. (( В то же время я люблю живые сосенки, они создают настоящий уют и атмосферу праздника в доме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена)Я с тобой согласна, без елки в Новый год, живой, или искусственной - не важно, дома будто чего-то не хватает.

      Удалить
  2. Я тоже из Грин Писа ))) Мне искренне жаль ёлочек!!!! Поэтому уже который год наряжаем свою красавицу, пусть и искусственную.
    У меня еще и игрушки пластиковые, так как пока наряжали с ребенком ёлку игрушки падали раз по 20 на пол )))

    http://a-berina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я помню, как много дома в детстве было красивых необычных игрушек, и ни одно украшение елки не обходилось без "потерь",потому что мы с сестрой непременно должны были участвовать, пока в конце-концов почти все они не разбились. А позже я привезла маме в подарок новые, современные наборы шаров. Как бы сейчас было интересно снова получить именно те, советские игрушки из детства)

      Удалить
  3. У нас тоже искусственная елочка, точнее сосна. Она такая чудесная и даже пушистее, чем настоящая:))А для запаха в доме я нахожу(покупаю) ветки настоящей сосны и ставлю их в вазу.
    Прекрасные открытки, прекрасное настроение:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, что искусственные елочки бывают очень даже красивыми)Спасибо)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо,я очень рада, что вам понравились снимки)

      Удалить
  5. amazing pictures...
    www.theprincessgown.com

    ОтветитьУдалить
  6. О какие же все-таки уютные фото!

    ОтветитьУдалить