Страницы

8 января 2013 г.

Look of the day: camel and leopard

 Перед самым Новым годом у нас снова резко поменялась погода, и вот уже ничего не напоминает о декабрьских минус 20, да и снег почти везде сошел. Такая зима мне больше по-душе, да и привычнее, пожалуй. 
 Воспользовавшись приятной погодой я смело выбрала для прогулки легкий бушлат, любимые брюки (вот уж поистине универсальная вещь!), дополнив образ шляпкой, шарфом и сумкой с леопардовым принтом, я была готова гулять в таком аутфите весь день напролет!
 К сожалению, зимние каникулы подходят к концу, я надеюсь что вы отлично провели праздники, набрались сил, и готовы к первой, пусть и сокращенной рабочей неделе, желаю вам чтобы она прошла легко и незаметно, приведя с собой еще парочку отличных выходных!
Бушлат - Pull and Bear
Брюки - Lindex
Шляпа и платок - Calliope
Сумка - Vitacci











8 комментариев:

  1. Гармоничный лук, люблю пальто песочного цвета!

    ♡my blogspot
    ♡Twitter
    ♡Bloglovin

    ОтветитьУдалить
  2. Вы знаете, Ольга просмотрев Ваши образы, я могу сказать что во всех вы выглядите очень женственно. Мне кажется, что во всех образах Вы выглядите гармонично, отсутствует какая-то не нужная вычурность! На Вас очень приятно смотреть.Вот на таких девушек как Вы хочется ровняться. Очень вдохновляет!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, мне очень приятно от таких слов!))) Я рада, если вы нашли в моем блоге что-то полезное для себя. Надуюсь в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям, спасибо, что присоедились)

      Удалить
  3. Как здорово!Цвет пальто изумителен!))

    Мэри,http://marybellworld-marybellworld.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я очень люблю природные оттенки)

      Удалить