Страницы

3 января 2013 г.

Look of the day: Velvet

  Вот и наступил новый, 2013 год! Желаю вам,дорогие мои, чтобы в этом году все ваши планы осуществились,а мечты обязательно стали реальностью!
 Фотографии из этого поста были сделаны накануне Нового года. Я давно хотела посетить Музыкальный театр нашего города, а приближающиеся выходные как нельзя более располагали к осуществлению задуманного. Из всего репертуара театра меня наиболее заинтересовал балет "Щелкунчик" -  ведь события в нем происходят как раз в Рождественские праздники. Поскольку постановка идет только 30 и 31 декабря, а за билетами мы с мужем отправились довольно поздно, нам удалось попасть в театр только 31 числа, но я нисколько об этом не пожалела, и даже напротив - получила массу впечатлений и прекрасное настроение на весь оставшийся день! Великолепная музыка Чайковского, завораживающее выступление, и красивейшие декорации приковали мое внимание, и все полтора часа с перерывом на чашечку чая во время антракта, я завороженно наблюдала за тем, что происходило на сцене, а потом еще долго пребывала под воздействием его волшебной ауры. Я осталась настолько приятно поражена, что уже просматриваю расписание балетных постановок на будущие дни, уверена, что снова вернусь в театр в ближайшее время!
 Что касается моего аутфита - мне хотелось привнести в него нотки актуального барокко, поэтому основным материалом для его создания стал  бархат - юбка с баской и свободного кроя блуза, а дополнили образ украшения в золотой гамме - ажурное колье и браслет.

Блуза - Lindex
Юбка - Mango
Ботильоны - H & M
Колье - Diva















10 комментариев:

  1. Оля, образ получился потрясающий! очень гармонирует с окружающей обстановкой. Вы с Сашей молодцы, что успеваете посещать подобные культурные мероприятия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашенька)Да, стараемся, пока есть на то время)

      Удалить
  2. мне очень понравилась прическа Ваша! красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, как же тебе красиво с такой прической!Очень понравился твой образ, тоже думаю о бархате, но пока не определилась с желаниями:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оль)По-моему на сегодня бархат-один из не избитых вариантов, конечно же определяйся и приобретай!

      Удалить
  4. Красивая девушка на прекрасном фоне!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный образ!

    Буду рада видеть у себя в блоге:)
    http://businka-raskazova.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что вам понравилось, обязательно загляну!

      Удалить