Страницы

28 января 2013 г.

My wishlist: Waiting for spring

  Давно я не  не делала новых постов в блоге, видимо сказывается зимняя хандра. Настроение еще поддерживает полная сумятица в погоде, настолько контрастно она себя ведет, что сегодня за окном +5, а завтра снегопад, гололед и -10. Между тем, чем ближе наступление февраля, тем больше в сердце закрадывается мысль о скором приближении весны. И пусть ожидать еще минимум месяц, а в других регионах и того более, я желаю вам прекрасного настроения каждый день, ведь впереди у нас сплошная череда праздников, и время пролетит незаметно!
  Между тем, я уже начала готовить свой гардероб к новому сезону, попутно составив вишлист из новых коллекций различных марок, которые привлекли мое внимание в последнее время: это моя любимая шведская марка Lindex,старый добрый H&M, а  так же кое-что вдохновляющее мне удалось отыскать в Reserved. Хотя в последнее время эта марка особенно ничем не выделялась для меня,и все же, это лишний раз доказывает, что из правил бывают приятные исключения. Пока еще не все магазины выкладывают весенние коллекции, Reserved привлек мое внимание обилием весенних красок. Пусть этот пост подарит вам чуточку тепла и вдохновения! Спасибо, что читаете, мне очень важны ваши отзывы, и я безумно благодарна каждому новому читателю!

Сумка-Lindex



Тельняшка-Lindex

Платье-Lindex

Сумка-Lindex

Джемпер-Lindex

Жакет-Reserved

Клатч-Lindex

Рубашка-H&M

Брюки-Reserved

Платье-Reserved

Кроссовки-Seppala

Кроссовки-Seppala


10 комментариев:

  1. Красное платье невероятно красивое!

    Хорошей недели,
    Елена

    http://vgolove1.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка)Согласна с вами,за счет такого принта - как буд-то ощущаешь запах пионов..)

      Удалить
  2. Сумки - крутецкие!
    Чувствую, надо топать за такими брюками, если их еще не разобрали ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я жду, когда же сумки поступят в магазин, мне понравились обе)А брюки, кстати, в реальности темнее, чем на фотографии с сайта.

      Удалить
  3. Спасибо за настроение:
    Брюки-Reserved - очень понравились!!!
    Кроссовки-Seppala - заказала такой же расцветки, только с Манго, жду их ))))))

    http://a-berina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо, что заглянули!Будем вдохновляться вместе)А я вот в сомнениях, какие лучше выбрать, первые нравятся больше, а вторые вроде бы как универсальнее...

      Удалить
    2. Мне кажется и первые универсальные! А вообще я всегда представляю на витрине вещь и её продали, о какой расстроитесь больше? Ту и надо брать ))))

      Удалить
    3. Хороший совет, и я все таки склоняюсь ко вторым)

      Удалить
  4. Чудесное летнее платье в красных цветах:) захотелось сразу же его себе:)

    ОтветитьУдалить