Страницы

5 июля 2013 г.

Lady in blue

 Жакет - Reserved
Блуза - Bershka
Юбка, клатч - H&M
Туфли - Stradivarius
Очки - Lindex
 Всем привет! Я привыкаю к новому цвету волос. Мне давно хотелось каких-то изменений в прическе, но без кардинальных перемен, поэтому свой выбор я остановила на окрашивании. Простое равномерное окрашивание мне, как человеку с опытом подобных процедур, с некоторых пор кажется плоским и скучным, а посему я остановилась на двухцветном омбре - со светлыми кончиками и темным основным цветом. Решила - и вуаля! Хотя новый цвет кардинально не изменил мою внешность, все же, некоторое время на "акклиматизацию" мне потребовалось) 
 Что касается сегодняшнего аутфита - у меня для вас образ в голубых тонах. Я давно говорила, что хочу для летнего гардероба приобрести несколько пиджаков различных цветов и оттенков, так вот, время распродаж как нельзя более подходит для осуществления таких желаний! Начать я решила вот с этого жакетика, нежного голубого оттенка. Он очень легкий, поэтому вполне подходит для летнего вечера. К нему я решила надеть юбку из металлизированной ткани, и простую белую блузу-рубашку. Белые туфли с аккуратным острым носиком и голубой клатч завершили образ.








11 комментариев:

  1. Очень нежный лук получился)

    ОтветитьУдалить
  2. Бомба!
    Всегда нравятся такие туфли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я целенаправленно искала белые туфли, и едва примерив эти, поняла, что поиски закончились! Тем более когда-то они уже засветились в моем wish-листе;)

      Удалить
  3. Прекрасный нежный образ!Буду рада увидеть Вас в гостях http://mooreann.blogspot.com/2013/07/blog-post_5.html
    Анна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Анна! Обязательно позже к вам загляну)

      Удалить
  4. Хотелось бы и мне сейчас надеть хотя бы столь любимую рубашку (о жакете я вообще молчу), но пекло на улице не даёт)
    Хочу стабильные + 20 градусов, было бы отлично!)
    Тебе идут светлые оттенки;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, я сама мечтаю чтобы наше лето было не столь жарким) Но пока, увы, большая его часть у нас - тоже нестерпимая жара, а дождя, и пары дней прохлады, мы ждем как манны небесной!

      Удалить
  5. хороший образ))образ одновременно и строгий деловой, и женственный, а главное абсолютно не скучный! и перехожу к главному - цвету волос. на мой взгляд, тебе очень идет! хочется поскорее увидеть тебя в живую. и надеюсь, мне это скоро удастся,я ведь уже в ростове;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашенька! Жду встречи:)Фотоаппарат уже наготове!!!

      Удалить