Страницы

25 июля 2013 г.

Look of the day: silk blouse and high waisted shorts

Блуза и шорты - Lindex
Босоножки - Stradivarius
Сумка - Vis-a-vis
Колье и очки - Zara
 Привет, мои дорогие читатели, после продолжительного отсутствия я снова вернулась к любимому блогу. Последние три недели выдались на редкость насыщенными и трудными, сказался выход из отпуска, и все скопившиеся дела навалились одновременно.Так что я очень соскучилась за милым сердцу занятием, полна свежих идей, и готовлю множества образов, которыми спешу поделиться с вами. 
 Сегодня это яркий образ для прогулки. Наша нестерпимая жара немного утихла, днем уже нет такого яростного зноя, который проверял нас на прочность весь июль, так что гулять на свежем воздухе теперь одно сплошное удовольствие. Что касается моего образа, то эту блузу из искусственного шелка я случайно обнаружила в шкафу, среди теплых вещей. Приятная неожиданность была тут же включена в вечерний аутфит, в комплекте с шортами с высокой талией. Образ завершило массивное колье, и темные солнечные очки. Выбирая сумку я сначала хотела взять с собой оранжевый клатч Zara, но тут мой взгляд случайно упал на это морковное чудо, и я решила, что это как раз тот случай, где оно будет уместно. На самом деле эта сумочка Vis-a-vis невероятно удобна, благодаря своей вытянутой форме все содержимое сразу оказывается на виду, при этом вместительная и очень качественная. Но из-за своего нестандартного цвета и фасона тяжело вписывается в образы. Что вы думаете о данном конкретном варианте?










12 комментариев:

  1. Оля, еще один идеальный образ!! Все-таки есть у тебя то ли талант, то ли дар, что ты так безошибочно можешь подбирать вещи!! Сумка-блуза-колье вообще как комплектом продавались)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! На самом деле я думаю,что все приходит с опытом и с расширением гардероба)))

      Удалить
  2. блуза очень понравилась, особенно издалека принт здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиииво! А колье просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась блуза, особенно в сочетании с сумкой:) У тебя получилось!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада что понравилось)))Спасибо, Настя!

      Удалить
  5. Со всеми соглашусь, очень красивый образ получился :)

    Вероника

    www.goldandblackk.com

    ОтветитьУдалить