Страницы

30 июля 2013 г.

Mix of citrus

Топ - Koton
Кардиган и очки - Lindex
Клач и босоножки - Zara
Колье - New Yorker
  Не так давно в блоге Риты Галкиной был пост, в котором она делилась впечатлениями о двухдневном прибывании в Ростове-на-Дону, в рамках совместного проекта с eBay. Девушка была приятно удивлена особой атмосферой города и теплым приемом, который был ей здесь оказан. Она много гуляла по городу, и успела запечатлеть множество уголков старого Ростова. Фотографии в блоге Риты так тронули мою душу, что тут же захотелось пройтиcь по этим, пусть где-то запущенным и не ухоженным, но таким тихим и милым улочкам, окунувшись в дух старинной архитектуры города и ее особого  уюта. В ближайшие выходные мне удалось осуществить свое желание. Для прогулки я выбрала удобный комплект из горячо любимые мною джинсов чинос, желтого топа, и ярко-салатового кардигана. Как видите, в Ростове уже совсем прохладно, чему лично я безумно рада, можно надевать любимые пиджаки, брюки и курточки, а такое счастье выпадает на долю ростовчан в редкое лето!
  Кстати, во время прогулки у меня возникла идея сделать пост об интересных, с исторической точки зрения, архитектурных творениях Ростова. Спасибо блогу Риты, он позволил мне взглянуть на привычный город новыми глазами, и отметить, что в нем есть места, достойные внимания!







12 комментариев:

  1. Красивое сочетание цветов.http://doubleheels.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Вещи висели на вешалках, и прямо таки напрашивались, чтобы я собрала их в одном образе)

      Удалить
  2. Оля, мне очень нравится. Мне вообще в последнее время все образы нравятся )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно, большое спасибо, Алёна)

      Удалить
  3. Очень красивое сочетание цветов, а какие классные босоножки!

    -Alexander and Elena
    www.lifeallen.com

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю неоновые цвета, очень классный лук!

    Вероника

    www.goldandblackk.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника!Согласна с вами, неоновые оттенки идеальны для летних образов;)

      Удалить
  5. Оля, привет! Какой приятный летний образ у тебя получился! Твой образ как всегда радует глаз. И он точно не останется незамеченным на улицах города! А босоножки это еще одна твоя замечательная находка в твою коллекцию восхитительной обуви.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, ну просто закидала меня комплиментами, спасибо большое)))Я вот тоже каждый раз объясняю мужу, что очередная пара обуви просто необходима для моей коллекции, и без нее она будет не полной;)

      Удалить