Страницы

5 сентября 2013 г.

Hello, september!

Жакет и брюки - Reserved
Колье - Zara
Сумка и очки - Lindex
Туфли - Stradivarius
 Вот и наступила осень. На этот раз она пришла в наш город  точно по графику: с последнего летнего дня не прекращаются дожди, ночью стало совсем прохладно, мы даже отложили поездку к морю - насколько можно судить из прогнозов, погода на побережье сейчас не сильно отличается от ростовской. Вчера мне повезло уловить редкие минуты солнца, чтобы отснять этот аутфит: тучи в любую минуту были готовы снова заморосить дождем, поэтому нам пришлось поторопиться. Однако, в такую погоду самое время использовать при создании образов многослойность - этот прием всегда смотрится весьма выигрышно!








12 комментариев:

  1. Оль, какая ты здесь крутая!!! Я в восторге!!! давно уже не заходила в блоги и сейчас вошла и снова накатила удушливая волна зависти к твоему чувству стиля:)))))))))))))) Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто бы говорил))) Не будь ты сама отчаянной модницей, я бы уже смущалась;) Спасибо, мне очень-очень приятно, что тебе нравится этот образ!

      Удалить
  2. Прекрасный образ, очень круто!))

    Буду очень рада узнать твое мнение по поводу моем фото-отчете с Big Beauty Night!
    Заглядывай, очень жду!)
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  3. Все мое восхищение завоевал жакет!:) он просто идеален:) и ты как всегда нашла ему в пару чудесное сочетание:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, большое спасибо, ты всегда радуешь своими комментариями)))

      Удалить
  4. какие классные брюки!давно хочу необычную модель с рисунком,но сколько не меряю,мне все кажется,что рисунок полнит)))а ваши вам очень идут!отличный образ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое;) Если очень хочется, значит нужно искать выход, попробуйте вытянуть силуэт при помощи маленьких хитростей - обуви цвета нюд или в тон принта(непременно на каблуке, и с острым носиком), или же какими-то вертикальными деталями в крое или рисунке верха. Одним словом, экспериментируйте, удачи вам:)

      Удалить
  5. Какие прекрасные снимки, вам определенно удалось поймать момент, совсем не заметно, что собирается дождь! Украшение замечательное и брюки конечно же, необычно и стильно!
    С удовольствием подписалась через GFC!
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра! Вы правы, это просто чудо какое-то,что удалось захватить минуты тепла и солнца,ведь потом погода совсем испортилась. И только сейчас все постепенно приходит в норму - в ту мягкую осень, которую я так люблю;)

      Удалить
  6. Прекрасный пост! Ваши брюки просто шедевр:)


    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Согласна, брюки похожи на палитру акварели, мне тоже очень нравится их принт!

      Удалить