Страницы

22 сентября 2013 г.

Look of the day: nude suit

Брюки и жакет - Reserved
Рубашка, туфли и очки - Zara
Сумка - Vitacci
Колье - Lindex
Мой идеальный костюм для теплого сезона - укороченные брюки 7/8 и приталенный жакет. Нежный пастельный цвет и контрастная отделка делают его абсолютно универсальным в плане комбинирования с другими цветами, как с яркими и насыщенными, так и с мягкими нейтральными, как например, в этом образе. В качестве основы для него, я использовала белую хлопковую рубашку, а дополнением послужило массивное цветочное колье из прозрачных кристаллов. Кстати, такое украшение выглядит выразительно, но не перетягивает на себя излишнего внимания, благодаря чему, я уверена, это колье станет идеальным завершением многих моих образов!











16 комментариев:

  1. Шикарный костюм, очень элегантно и стильно) Безумно понравился образ и снимки чудесные)!
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
  2. Классный костюм, а колье, действительно, находка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Мне тоже оно очень нравится, все таки в Линдекс всегда найдутся идеальные для меня аксессуары! Ну и не только аксессуары:)

      Удалить
    2. Да я заметила, что у Вас много вещей этой марки, жаль, что у нас такого магазина нет(

      Удалить
    3. Мне очень по-душе их скандинавский стиль, простой и лаконичный, но не лишенный современных трендов. Сама иногда жалею, что их интернет-магазин не работает в России, очень часто на сайте появляются вещи, которые не доходят до наших магазинов. Если это все же случится, обязательно отмечу в блоге)

      Удалить
  3. У вас получился очень стильный look. Мне очень понравилось) Колье просто потрясающее))
    Безумно понравился ваш блог)

    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, мне очень приятно, что блог вам пришелся по вкусу!)))

      Удалить
  4. Оля, я в неописуемом восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очередной ИДЕАЛЬНЫЙ образ!! Ты здесь настолько элегантна, что нет слов, одни восклицательные знаки!!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо, дорогая!!! Обещаю почаще писать и тебя радовать, за последнее время совсем блог забросила, так что уже сама за ним скучаю)

      Удалить
  5. женственно и элегантно,очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Тебе очень хорошо в костюме! А я вот свой всё никак не найду, хочется либо какой-то с принтом, либо зелёный, ну и чтоб сидел хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, я бы тоже не отказалась от насыщенно-зеленого брючного костюма) Вообще, согласна, магазины как-то не балуют нас такими комплектами. А если они и встречаются, вполне возможно что либо верх, либо низ нужного размера не окажется в наличии.

      Удалить
  7. просто и элегантно!

    http://www.stylewithvalerie.com

    ОтветитьУдалить