Страницы

6 декабря 2013 г.

Look of the day: remembering the autumn

Парка - New Yorker
Джемпер, колье, кепи - Lindex
Сапоги - Zara
Сумка - Vis-a-vis
  Всем привет! Эти фотографии были сделаны еще в разгар осени, и пока все окончательно не перешли в режим предновогодней суеты, решила ими поделиться с вами, дорогие читатели. В последнее время юбки я люблю носить именно так: расслабленно и непринужденно, дополняя их спортивными элементами вроде парки или кроссовок, ну или, как минимуму деталями, позаимствованными из стиля кэжуал. В современном ритме жизни это помогает, с одной стороны, чувствовать себя уверенно и комфортно, и не забывать о женственности с другой.
 Единственным поводом, когда я готова пожертвовать удобством, ради красоты, пожалуй, могут быть только приближающиеся праздники! А посему скоро я опубликую наиболее понравившиеся мне идеи образов для Новогодней ночи и длинных праздничных выходных! До встречи на страницах блога!


16 комментариев:

  1. Оля, отличная парка! И мне очень нравится такой стиль!
    С нетерпением жду образов для новогодней ночи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Дианочка! Уже собираю новинки в любимых магазинах, совсем скоро будет пост) Сегодня с удивлением поняла, что на подбор наряда для корпоратива осталось всего-ничего, как же время летит!

      Удалить
  2. очень стильно! сапоги просто ах!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный06 декабря, 2013

    Сапожки Зара - загляденье! А вообще-то мне все понравилось: и моя любимая кепи, и стильная парка, и красненький акцент- сумочка) А сейчас уже у нас не походишь в коротком- похолодало ощутимо) Ждем зимних образов! Ирина К. Ростов-на-Дону.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что не разочаровала))) А что до холода - согласна абсолютно, никогда не стану наряжаться в ущерб теплу! Честно говоря, я жуткая мерзлячка, так что обещаю вскоре образы потеплее) Спасибо, что читаете!

      Удалить
    2. Анонимный07 декабря, 2013

      Это вам спасибо за идеи и их воплощение)!

      Удалить
  4. Мегаклассное сочетание фактур! Я, кстати, уже давно в поисках подобной ветровки/ парки, только хочу темного цвета.
    Зачастую комфорт и красота плохо уживаются, но то ли дело приближающиеся праздничные даты!однозначно они требуют жертв! Похоже, пора выбирать новогоднее платье и каблуки по-выше))))
    Классный образ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка! Парка-очень удобная и универсальная вещь, и то что они прочно вошли в моду - еще один огромный плюс в нашу копилку комфортных вещей, вместе с обувью на низком ходу)
      И все же я сегодня уже провела вечер в поисках подходящих каблуков, а заодно сменила планы в выборе наряда для корпоратива, ох уж эта женская переменчивость)

      Удалить
  5. Образ - восторг! Раз за разом восхищаюсь твоим вкусом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения, так приятно, что вы следите за блогом)))

      Удалить
  6. Оль, у тебя вкус идеальный. что тут скажешь, каждый образ лучше другого, теперь я уже и не пишу, что " вот теперь этот образ мой любимый", т.к. моих любимых образов нет, они все настолько прекрасны, что и не выбрать лучший..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что я тебя никогда не разочаровываю! (ну или разочаровываю не настолько, что бы ты мне об этом сказала:)

      Удалить
  7. love your look !!
    www.tunuevolook.com
    www.facebook.com/tunuevolookcom

    ОтветитьУдалить