Страницы

18 декабря 2013 г.

My choice in December. Dress for the New Year

Сегодня я готова поделиться с вами своей Новогодней подборкой! Как и всегда, я постаралась выделить наиболее интересные и актуальные тенденции, с помощью ассортимента любимых марок демократичного сегмента. Результат я с удовольствием представляю на ваш суд. Отмечу, что свой новогодний наряд я пока не приобрела, и причина тому довольно банальна - Новый год 2014 один, а вариантов, которые мне нравятся одинаково сильно - несколько) 
 И так, приступим. На этот раз мое особое внимание привлекло красное платье. Я отдаю предпочтение свободному крою, такому как вариант от Mango, или же с легкими драпировками, лишь слегка подчеркивающим силуэт. Поскольку красный играет в любом образе доминирующую роль, лучшими спутниками для него будут строгие и лаконичные аксессуары черного, серебряного или золотого цвета.
№1
Платье - Mango
Сережки - Lindex
Колье - Lindex
Клатч - Zara
Босоножки - Zara


№2
Платье - Lindex
Сережки - Lindex
Клатч - Zara
Туфли - Zara
Сапоги - Zara

Не теряет своей актуальности и черно-белая графика. Если уж выбирать это колористическое сочетание, то лучше будет идти до конца, выбирая аксессуары в черно-белой гамме. 
№3
Платье - Lindex
Колье - Lindex
Клатч - Zara
Туфли - Zara

№4
Платье - Lindex
Сережки - Lindex
Сумка - Lindex
Босоножки и туфли - Zara


Следующим образом хочу показать, что приобретать роскошный наряд, чтобы выглядеть стильно и ярко в Новогоднюю ночь - вовсе не обязательно. Достаточно иметь простое и лаконичное трикотажное платье, эффектный комплект украшений и пару классических черных лодочек на каблуке.
№5
Платье - Lindex
Колье - Lindex
Кольцо - Lindex
Туфли - Zara
Сумка - Lindex

Неизменной классикой уже стало платье из кружева. Мне очень понравился этот романтичный экземпляр, с рукавами-фонариками. Чтобы поддержать легкий намек на ретро-стиль, можно дополнить образ ажурными перчатками, или вуалеткой.
№6
Платье - Lindex
Клатч - H&M
Перчатки - Zara
Обувь - Zara

Говоря о новогоднем образе 2014 не могу не упомянуть такой тренд, как платье в бельевом стиле. Признаться, мне он очень импонирует, и новогодняя вечеринка отличный повод опробовать его на себе в разгар зимы (увы, врятли до весны выдастся случай, более удобный!). В следующем образе совмещены праздничные переливы блесток и соблазнительный силуэт. Чтобы добавить образу пикантной недосказанности, да и просто для большего комфорта, наверх лучше будет накинуть жакет или блейзер.
№7
Платье - Zara
Блейзер - Lindex
Туфли - Zara
Сумка - Lindex
Кольца - H&M

Поскольку 2014 год по Восточному календарю пройдет под знаком Синей Лошади, я решила добавить в подборку вариант наряда в соответствующей цветовой гамме.
№8
Платье - Mango
Клатч - Zara
Маска - H&M
Обувь - Zara

№10
Платье - Mango
Серьги - Lindex
Сумка - Mango
Туфли - Zara
Клатч - Zara


Надеюсь, мне удалось вдохновить вас, и помочь найти какие-то интересные идеи для создания своего неповторимого праздничного образа! Буду рада услышать ваши комментарии! И конечно же, какой бы наряд вы не выбрали для встречи Нового года, его непременно украсят блестящие локоны, безупречный макияж, свежий, отдохнувший цвет лица и сияющая улыбка! Желаю вам удачного шоппинга и приятных покупок!

15 комментариев:

  1. Красивые коллажи! Особенно последний.
    vgolove1.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Красные варианты очень ))) www.catpuff-blog.com

    ОтветитьУдалить
  3. Какие украшения!
    Оля, коллажи потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный19 декабря, 2013

    Оля, все представленные варианты - достойные, без излишеств, лаконичны. А это так важно - не переборщить, в погоне за нарядностью. Это и отличает "вкусные образы" от прочих. Себя лично увидела бы в 1,2,3,6,7,10)) Спасибо за идеи! Ирина К. Ростов-на-Дону.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Вы правы, я не люблю излишнюю перегруженность деталями, что в этой подборке получилось особенно заметно . В праздничном образе для меня красивая укладка куда важнее замысловатого платья)
      Кстати, сегодня в Горизонте я обнаружила в наличии варианты №1,2,3,6,10 и некоторые аксессуары из этих образов)

      Удалить
  5. Оль, да ты уже и коллажи профессиональные делаешь.. Коллажи подобраны очень классно, под любой вкус, стиль и фигуру. Так что информация будет полезна для любой девушки)) Для себя могу отметить №3, №7, №10. Если б не нужно было бы угождать в выборе одежды мужу, то однозначно пошла бы в №7.
    Оля, у меня есть еще идея для новой рубрики в твоем блоге под названием "модные советы Ольги Дупаковой" (рабочее название:) ). Где читатели могут высылать тебе фото вещи, а ты сможешь дать совет с чем данную вещь лучше всего комплектовать! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А моему мужу вариант №7 понравился больше всего))) Увы, это чудесное платье для корпоратива я сочла слишком откровенным, а НГ мы скорее всего будем встречать в домашней обстановке, иначе непременно заказала бы его на Zara.online, оно и правда крутое!
      По поводу рубрики я даже не знаю..,мне не сложно что-либо посоветовать, если будут желающие, но я не уверена)

      Удалить
  6. Хорошая подборка. Два последних образа особенно приглянулись!

    ОтветитьУдалить
  7. подборка действительно хороша! :) у самой возникло несколько новых идей, пока просматривала:)

    http://nastyaslookbook.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, все образы получились очень органичными! Для себя выбрала бы #2 и #6, собственно я уже приобрела как раз красное платье похожей модели) А что каскется кружева, то оно всегда смотрится очень женственно с легким сексуальным намеком)))
    Очень хочется увидеть ваш новогодний образ, на котором вы в итоге остановитесь!;)
    Елена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена) Для меня основным вопросом стал образ для новогоднего корпоратива (признаться, я все еще в раздумьях, но время пока терпит) однако, моего любимого фотографа не будет со мной, и вся надежда только на навыки коллег))) Новый год я планирую встречать в домашней обстановке, поэтому подобрала менее официальный образ из топа и пышной юбки из фатина.

      Удалить