Страницы

9 декабря 2013 г.

My favorite sweater

Парка - Befree
Джемпер и сумка - Lindex
Брюки - Koton
Ботинки - Stradivarius
Кепи - Colins
 Этот пост, видимо, станет заключительным в череде осенних образов 2013. Сегодня все интернет-странички новостей пестрят заметками о близящемся внезапном похолодании, сильнейших снегопадах и ожидаемых огромных сугробах) Что же, зима уже в своих законных правах, лишь позволяла нам пользоваться небольшой заминкой, во время которой я и разгуливала в любимых клетчатых штанах, и не менее полюбившемся мне белом свитере, с легкой паркой поверх. Кстати, если у вас еще нет такого пушистого ангорового чуда - очень советую. Навевает ощущение тепла, нежности и уюта! А если еще удастся раздобыть экземпляр с объемным воротником - так это вообще будет невероятная удача, я просто уверена, что такой свитер станет вашим любимцем на всю долгую зиму)


16 комментариев:

  1. Мне так "нравится", когда каждую зиму все говорят о внезапном похолодании. Вот странно, зимой то и холодно вдруг ))
    А ты замечательно выглядишь, кепи очень идёт! А ещё я заметила, что тебе здорово в таких спокойных оттенках фиолетового-винного, красота!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Увы, но какое число декабря не было на дворе, зима у нас всегда приходит "внезапно", особенно, для коммунальных служб))) Хотя меня тоже иногда умиляют подобные формулировки)

      Удалить
  2. Анонимный10 декабря, 2013

    Красивый образ. Эти брючки еще с Фэшиони помню, где, собственно о Вас узнала:) Ольга, а не подскажете марку часов? Уж очень понравились:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что вы заглянули с Фэшиони! Часы конечно подскажу, это Swatch)

      Удалить
    2. Анонимный12 декабря, 2013

      Cпасибо.

      Удалить
  3. Оль, какая же ты стильная и красивая!!!! Мне так нравится твоё чувство вкуса!! Всё твои образы пропитаны интеллигенцией и элегантностью. Хотела бы я так.. (( Выглядишь просто потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашенька! Так давно ты не заходила, я уже прям подумала, что ты блог мой разлюбила))) Даже непривычно когда тебя долго нет, требуется порция вдохновения в виде твоей поддержки!!! Жду фото на почту!

      Удалить
    2. А у меня конкурент просто появился в твоем блоге и я отсиживалась, давая тебе время соскучиться))))))

      Удалить
    3. А если серьезно, в моем долгом молчании прошу винить Машку! Хотя захожу я к тебе регулярно, написать коммент руки не доходят..

      Удалить
    4. Блин, а фотки ОЧЕНЬ крутые. требую и мне такие сделать, пока я в Ростове!

      Удалить
    5. Ты всегда для меня вне конкуренции!!! Может я уже и блог бы позабросила тогда, спасибо, что поддержала в нужный момент. И я рада, что ты заходишь, признаться, сама слежу за многими блогами, но увы, писать комментарии успеваю не так часто, как хотелось бы(
      Фотки сделаем)

      Удалить
  4. Анонимный11 декабря, 2013

    Мастер Вы, Оленька, красивые головные уборы подбирать! Они придают настроения, а в этом луке кепи так гармонично дружит с брючками! Очень удачно подобран свитер, и парка понравилось, а еще, как вы оригинально рукавчики подкатили). Эх, а осень уже за плечами...Зима пришла! Ждем зимних луков) Ирина К. Ростов-на-Дону.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо Ира) Так вы ловко все разобрали, очень приятно от вас получать комментарии! Погода как раз не подвела, надеюсь в ближайшие дни будет время отснять что-нибудь теплое и зимнее для вдохновения!

      Удалить
    2. Анонимный12 декабря, 2013

      Оля, спасибо за комплимент))

      Удалить
  5. Ольга, и снова нет слов, великолепный образ!!! Очень мягкий, уютный, гармоничный! Кепи вам невероятно к лицу и замечательно дополняет брючки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю вас за такой теплый отзыв)))

      Удалить