Страницы

20 декабря 2013 г.

Plaid scarf

Пальто - Stradivarius
Сапоги и сумка - Zara
Шарф - OVS
Шляпа - Seppala
  Всем привет! Сегодня у меня для вас яркий пример того, как детали порой создают настроение и в прямом смысле "делают" образ. Сегодня главный герой - вот этот уютный клетчатый шарф, который явно солирует на фоне черного пальто, шляпы и таких же черных сапог. С тех пор, как в Ростове открылся OVS, я частенько туда заглядываю в поисках интересных деталей, и вот на этот раз ушла, прихватив с собой объемную вязаную шапку с помпоном, и этот шарф, кстати, он продается в мужском отделе, но этот факт меня нисколько не остановил при покупке. Вот теперь не налюбуюсь на него, так он мне пришелся по душе) А сапоги стали моей первой online покупкой на Zara.com. Заказ пришел спустя всего лишь три дня, после чего я забрала его в магазине, убедившись в правильности размера. В целом могу сказать, что нет ничего проще, чем сделать заказ на Zara.com, и я теперь буду с удовольствием пользоваться этим видом шопинга!

12 комментариев:

  1. Очередной отличный образ! Шарф действительно отличный! Не перестаю удивляться тому, как тебе идут шляпы. Я же в них , как подстриженный гриб)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашенька) Ты как всегда, верх самокритики, причем я уверена, что абсолютно напрасной! Такая простая черная шляпка пойдет всем, попробуй!!!

      Удалить
    2. Пробовала.. Под оглушительный хохот мамочек на детской площадке.. В моём окружении мало кто разделяет моё стремление к моде.. )))))

      Удалить
    3. Уверена, что дело вовсе не в шляпе, и не в тебе. А в узости их кругозора, и закоренелости взглядов. И это еще в культурной столице нашей Родины...

      Удалить
  2. Анонимный21 декабря, 2013

    Сапоги! Они классные!!)) Как раз планирую покупку сапог в таком стиле) И как здорово к ним подобрана сумка). Что до шарфа- казалось бы, он неярких оттенков, но придает динамизм всему образу) Ирина К. Ростов-на-Дону.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Эти сапоги, кстати, уже появились в наличии в наших магазинах Zara)

      Удалить
    2. Анонимный22 декабря, 2013

      Оля, спасибо за совет, я их видела в Горизонте, но моего размера не оказалось.. ) Присмотрела другие, не Zara )

      Удалить
    3. В любом случае, ботфорты - это модно, и красиво)

      Удалить
  3. Прекрасно вышло:) чудный шарф:)

    http://nastyaslookbook.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя) Мой муж уже положил на него глаз, особенно, когда узнал, что он из мужского отдела)))

      Удалить
  4. Ох, как же мне по душе ваша сумка, она просто отличная! Образ удобный и запоминающийся, и снимки мне очень нравятся) комплименты фотографу и конечно же модели)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, обязательно передам фотографу)

      Удалить