Страницы

8 января 2014 г.

Warm winter/Jacket of Lindex

Куртка - Lindex
Джинсы - Calliope
Сумка - Zara
Шляпа - Seppala
Ботинки - Stradivarius
Шарф - Colins
 Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться своими sale-покупками. Честно говоря, эту курточку я присмотрела уже давно, поэтому она была, что называется, запланированной покупкой. А вот сумка попалась на глаза совершенно случайно,и очень мне понравилась, как формой, так и сочетанием цветов и фактур. Мне кажется, что сумка  - этот тот предмет гардероба, который должен быть максимально универсален, по этому принципу я и сделала данную покупку. 
 За окном у нас, скорее, ранняя весна, чем разгар зимы. А как еще назвать время года с +5 градусами по Цельсию? Меня, как известную мерзлячку, этот факт не может не радовать, тем более, что представляется прекрасная возможность выгулять новые покупочки. Вчера погода разошлась до того, что нас застал сильный дождь, зонтика у меня с собой не было, и я уже подумала, что останусь без фотографий. Однако, вскоре он стих, уступив место невероятно яркому и ослепляющему солнцу, которое сразу же придало городу вид акварельного полотна. Такое перемены в природе можно увидеть крайне редко, и именно они запоминаются надолго. Особенно, если это был кусочек весны в самый разгар января.

18 комментариев:

  1. I love your look, I really like your pink hat! I think is perfect!

    With love Marta from www.yournegativity.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный08 января, 2014

    классная шляпа! отлично выглядите :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Полюбила я носить шляпы, ничего не могу поделать)))Когда черная надоедает, появляется эта - черничная)

      Удалить
  3. Анонимный08 января, 2014

    Согласна с Мартой, шляпа превосходная и очень идёт Вам. Цвет очень насыщенный и красивый. Сумка и куртка тоже понравились, как и образ в целом. Очень гармоничное сочетание. Светлана П.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Честно говоря, мне тоже этот образ особенно понравился; комфортом, и сочетанием цветов)

      Удалить
  4. Эта твоя шляпа просто шикарная, форма, цвет, идеальная!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный09 января, 2014

    Ура! Найдена подружка для шляпки-эта курточка идеально с ней сочетается) Сумочка с винными вставками -прекрасное дополнение, оказывается эти цвета тоже дружат))Поздравляю с замечательными sale покупочками)) Я тоже успела побаловать себя ими в Меге- в магазине Кoton! Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира, приятно что вы оценили мои покупочки) Кстати, Koton тоже люблю посещать, иногда там бывают такие новые коллекции, что хочется обновить весь гардероб разом) Приходится себя контролировать, потому что от такого количества модных трендов разум затуманивается, а покупать вещи в таком состоянии не практично! (разве что только на sale:)

      Удалить
  6. Какое уютное пальто и так чудесно смотрится со шляпой! Замечательный образ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра, нескромно повторюсь, но мне безумно нравится эта куртка, на 100% мое)

      Удалить
  7. Шляпа и ее цвет - бомба!
    http://zhannakessel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. I love your style!!! would you like to follow each other with GFC and Bloglovin? let me know...
    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
  9. Ну об этом образе я уже говорила. Шляпа+ново куртка смотрятся идеально! Ну а сумка- просто мечта!!! Вот что мне в тебе нравится, так это то, как ты умело совмещаешь по сути простые вещи так, что смотрится это необыкновенно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чем дальше, тем больше я понимаю, что простые вещи - это мое! Если уж очень хочется яркости, и деталей - лучше "добрать" аксессуарами.
      К тому же, мне хочется добиться практичности в гардеробе, а простые вещи намного лучше комбинируются между собой!

      Удалить