Страницы

4 января 2014 г.

Winter Sale!

Пальто, ботинки - Stradivarius
Юбка - Zara
Шляпа - Seppala
Сумка - Lindex
 В большинстве магазинов города уже вовсю идет зимняя распродажа! А это отличная возможность отхватить понравившуюся вещь по значительно более низкой цене, чем в начале сезона. В этом году я нацелена на две основные покупки: это теплые пальто, и качественная обувь. С этими установками (а не брать все понравившееся подряд!), я сегодня посетила ТЦ Золотой Вавилон. И, нужно сказать, очень своевременно: магазины пока еще не переполнены потоком покупателей, одежда аккуратно развешена (увы, только пока), и есть время спокойно погулять, и рассмотреть вещи без спешки и суеты. Я присмотрела пока только одну вещь - это теплая куртка из ткани букле, цвета бургунди. Так же мне очень хотелось бы найти удлиненное пальто с запахом, серого цвета. Время еще есть, и надеюсь я смогу отыскать желаемое, вроде бы и запросы мои не так велики) Желаю вам удачной "охоты" на распродажах и максимальных скидок!

12 комментариев:

  1. Удачи на распродажах!
    Мне очень понравилось, как ты подружила перчатки с пальто, супер!

    ОтветитьУдалить
  2. О, как я люблю распродажи! А у нас в тц наоборот, очень много людей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро и у нас будет много людей, так что нужно ловить момент)))

      Удалить
  3. Анонимный05 января, 2014

    Very nice outfit. The color combination of black and blue looks good. Your leather gloves are top quality, very elegant.Wow
    Alex

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый образ:) особенно то, как кокетливо выглядывает юбочка:)

    http://nastyaslookbook.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя) Юбочку пока могу показать только так, потому что мои попытки сделать фото без верхней одежды, в помещении, пока успехом не увенчались. Искусственный свет требует совершенно других настроек, нужно "бороться" с фотоаппаратом. Ну или ждать весны:)

      Удалить
    2. Очень тебя понимаю:) как назло накупила всего нового, а показать пока не удается:)) будем ждать подходящих времен и температур:)

      Удалить
  5. Анонимный09 января, 2014

    Интересное решение-разбавить черно-серые тона образа васильковой полоской выглядывающей юбочки). Здорово и оригинально! Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
  6. надо мне придумать правило для просмотра твоего блога. когда захожу в блог, параллельно ничего делать нельзя. а то захожу на минутку, а в итоге всё успело уже пригореть или сбежать )))) блог затягивает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такая же проблема и у меня, постоянно зависаю в интернете)))

      Удалить