Страницы

1 мая 2014 г.

Rose

Одежда и аксессуары - Lindex
Туфли - Zara
 Друзья, всех поздравляю с прекрасными майскими праздниками, и сопутствующими, уже практически совсем летними, выходными! 
 У меня сегодня для вас фотографии образа, который можно смело назвать total rose, поскольку розы присутствуют в нем абсолютно во всем. Честно говоря, получилось это совсем случайно, и уже готовя пост, я заметила, что даже декор на ожерелье представляет собой не что иное, как маленькие розочки. Такое вот розовое настроение. Мягкость и  воздушность блузы я решила разбавить более грубыми деталями в виде джинсов-бойфрендов, и жакета под кожу. За романтику в образе так же отвечают украшения, и остроносые туфельки на каблуке из Zara. Хоть я и абсолютно ими довольна, думаю, пора присмотреть на сайте что-то яркое и нежное, лето ведь впереди! Пойду займусь поиском прямо сейчас, а вам желаю отличного настроения и хорошей погоды за окном, которая позволит воплотить все ваши праздничные планы!


8 комментариев:

  1. Спасибо! Тебя так же с праздниками!:)
    Отлично выглядишь, цветовая гамма очень приятная!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильный образ! Тебя тоже с праздником!:)

    ОтветитьУдалить
  3. У вас получился интересный образ! Туфли и сумочка понравились :)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный07 мая, 2014

    Динамично-романтичный образ получился)! Очень красивые розочки на брюках и блузе) Красавица, как всегда!) Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень-очень крутая блуза!!!! Обожаю такие вещи! И весь образ получился.. даже не знаю как сказать.. с ноткой голливудского шика. Не знаю почему мне так кажется.
    Оля, где новые образы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Мне тоже очень эта блуза нравится, такой принт необычный! Новые образы пока временно не снимаю, обстоятельства не позволяют, но есть кое что из старенького, обещаю сделать пост в ближайшее время!
      Скучаю за всеми(

      Удалить
  6. Оля, мы тоже по тебе очень соскучились! Возвращайся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, очень приятно знать, что тебя тут ждут) Сегодня как раз новый образ, на ваш суд)

      Удалить