Страницы

3 июля 2014 г.

Swimwears

Купальники - Lindex
Туника - Lindex
Очки и рубашка - Zara
Сумка - Oysho
Шляпка - Lindex
  Привет, друзья! После небольшого перерыва, хочу продолжить рассказ об отпуске, и сегодня покажу вам некоторые свои купальники. Эти две модели я приобрела в прошлом году, во время летнего сэйла в Lindex, что позволило существенно сэкономить, и одновременно порадовать себя отличным качеством! Чего, собственно, и вам желаю, ведь распродажи в большинстве магазинов уже стартовали! Я считаю, что у каждой девушки непременно должно быть достаточно много купальников, для разных случаев, для каждого времени дня, и под любое настроение. Мне вот, к примеру, весьма по душе ретро-модели с завышенной талией, и в какой-нибудь горошек, но увы, такие купальники уместно будут смотреться в шезлонге у бассейна, и обязательно под зонтиком, потому что, не смотря на всю свою красоту и привлекательность, они не позволят вам приобрести красивый загар. А я очень люблю загорать, и в каждой поездке стараюсь не упустить возможности полежать на пляже хотя бы пару дней! Для таких случаев необходим максимально открытый купальник. Очень часто сталкиваюсь с советами вроде: "Чтобы во время принятия солнечных ванн, не оставалось следов от купальника, просто загорайте все время в разных моделях." Все это глупости! В итоге вы получите не просто границы на коже, а вообще все оттенки радуги на каком-нибудь участке тела. Только открытые бикини, и ничего больше, вам помогут в желании загореть красиво! Ну и, конечно же, лосьон или масло со средним значением SPF. Что же, не буду вас больше отвлекать разговорами, перейду непосредственно к фото, желаю приятного просмотра! Ну а в следующем посте я расскажу о поездке в Красную Поляну. Следите за обновлениями!


12 комментариев:

  1. Классные фотки!
    Хочу на море на неделю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя) Так в чем же дело?! Тем более, что ехать тебе, как я поняла совсем не далеко)

      Удалить
  2. Мне синий больше понравился) ты стройняшка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка) А я оба люблю одинаково, повторюсь, но мне очень нравится качество! Кстати, о стройности, я все собираюсь снова пройти еще один "курс" похудения, но все как-то откладываю. В этом деле главное - настрой!

      Удалить
  3. очень красиво! нравятся и фото, и купальники, и фигура) все отлично)

    заглядывайте в гости, буду рада;)
    http://yuliasi.blogspot.ru/
    Юля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! А я и так к тебе заглядываю время от времени;) Увы, редко успеваю писать комментарии(

      Удалить
  4. Анонимный04 июля, 2014

    Классные луки с купальниками! Оба образа мне очень понравились, соломенная шляпка,сумочка, браслетик-прекрасные аксессуары.. И да, на море после просмотра захотелось сильно )) Ирина К. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, море такое дело, что туда хочется возвращаться снова и снова!!! И вот что удивительно - пока я там нахожусь не могу в полной мере ощутить, как же это прекрасно - плыть по течению! И только вернувшись к повседневной рутине понимаю, насколько классно бездельничать дни напролет, гулять, загорать,и просто не думать ни о чем)))

      Удалить
  5. Классные пляжные луки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно, даже в купальнике можно выглядеть стильно! И ты тому прекрасный пример. Выглядишь просто потрясающе!! Фотография, где ты в море на фоте яхты как с обложки модного журнала. Оль, я не устаю восхищаться твоим вкусом. Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Вообще это все заслуга мужа, ведь в фотографии многое зависит от умелых рук) Ах, было бы еще чуточку больше терпения, и было бы совсем супер)

      Удалить