Страницы

12 марта 2015 г.

Focus on glasses

 Пальто - Lindex
Джемпер - Lindex
Сумка - Mango
Очки - Mango
Деним-платье - Incity
Кроссовки - Befree
Привет, ребята! У меня сегодня первый свободный вечер на этой неделе, поэтому безотлагательно села за новый пост, чтобы поделиться с вами оставшимися съемками с прохладных денечков, пока вы еще не стали их обходить стороной в виду нагрянувшего внезапно мартовского тепла и как следствие не актуальности заснятых аутфитов:) 
  Сегодня на повестке вечера объемное пальто, довольно-таки близкая цветовая гамма отдельных элементов образа, и в качестве акцента очки-хамелеоны из Mango. Кстати, о MNG, сегодня я получила свой первый онлайн-заказ из этого магазина, причем сроки доставки очень порадовали - всего три дня! Выбор мой пал на один из must-have наступившего сезона - сумку-седло. Я давно искала подобную модель, утилитарного коричневого цвета, аккуратной формы, и небольшого размера, а с отсылом нового сезона к моде 70-х, я решила что такая покупка здорово впишется в любой актуальный комплект, как для весны, так и для лета.
 Здесь, мне кажется, настало время поделиться с вами своими fashion-планами на ближайшее время, но пока они еще больше в голове, нежели в визуальном исполнении, однако же, я обязательно вас с ними познакомлю в ближайших постах!


 
 
 
 

5 комментариев:

  1. Очки крутые! Тебе очень идут они! Такая загадочная и романтичная в них:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Хотелось ярких ноток, но чтобы в меру, без излишеств) Все таки для тотально ярких нарядов хочется немного потянуть время)

      Удалить
    2. Дааа, ведь целое лето впереди!!! На мой взгляд, это самая удачная пора чтобы добавить яркости и красок)))

      Удалить
  2. Очки понравились!) Лук тоже хороший!

    У меня несколько новых постов в блоге. Заглядывай https://taya.today ! Буду рада! :)

    ОтветитьУдалить