Страницы

7 июня 2015 г.

Flared jeans and white blouse

  Джинсы - Mango
Блуза - Lindex
Эспадрильи, сумка - H&M
Привет, дорогие! Первый летний пост в этом году. Ох уж это лето, глазом не успеешь моргнуть, а оно уже тут как тут! И пора собираться  в отпуск! Эта новость свалилась на меня как снег на голову, я даже и не заметила, что до 12 июня остались считанные дни. Времени на долгие раздумья по поводу гардероба нет, наспех пробежавшись по ТЦ, и бегло изучив ассортимент, я решила, что в этом сезоне сделаю ставку на два актуальных тренда: деним и этнические мотивы. Подробности в одном из следующих постов!
  А сегодня у меня для вас фото расслабленного образа с джинсами-клеш и белой блузой свободного покроя. Кстати, эту блузу посоветовала мне мама. Честно признаться, я тысячу лет не покупала ничего себе по ее выбору. Хотя, уверена, что именно благодаря маме и ее вкусу еще в детстве закладывались и основы моего собственного. Хочется ей за это сказать спасибо:) А вы, доверяете выбору своих мам, или ходите на совместный шоппинг??? Очень интересно было бы узнать!


9 комментариев:

  1. Хорошая блуза))) мама любит меня и я во всём ей кажусь самой красивой, оно и понятно. Мой вкус становился под её влиянием, но сейчас дорожки разошлись. И оттого совместный шопинг еще интереснее. Но такое случается в лучшем случае раз в год...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я некоторое время назад приобщила свою маму к покупкам в Линдекс, так что мы теперь время от времени идем гулять по магазинам вместе, и отлично проводим время! Кстати, да, насчет самой-самой красивой, наверное большинство мам этим грешат. А может так оно и есть:)

      Удалить
  2. Поздравляю с грядущим отпуском!))) Очень понравился образ, особенно сумочка привлекла внимание))) С мамой у нас вкусы расходятся, зато с сестрой люблю ходить на шопинг. Жаль только, что ввиду того, что живет она далеко, это редко бывает. А так мы друг другу что-то подсказываем, ведь порой мы зацикливаемся на одних и тех же вещах, цветах, фасонах , поэтому свежий взгляд со стороны всегда кстати. Мы тоже любим линдекс:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света, как раз собираю отпускной гардероб, и параллельно готовлю пост на эту тему, сегодня надеюсь успеть его опубликовать. А у меня сестра абсолютно равнодушна к шоппингу, вот такие мы разные совсем:)

      Удалить
  3. Доверяю маме и хожу с ней по магазинам!)) Это всегда очень интересно, плюс, мы можем подсказывать друг другу, что лучше примерить/купить)
    Очень понравился образ, красивый! Обожаю такие рубашки)) ты красавица!
    Заходи ко мне в гости) Буду рада дружить :))

    www.blotterlife.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за комплимент! Прочла ваш пост о поездке в Грецию, познавательно и интересно! Мы с мужем тоже любим путешествовать на авто, но такая поездка для нас пока что из области фантастики, вы молодцы!

      Удалить
  4. Анонимный18 июня, 2015

    Peculiar article, totally what I wanted to find.

    Look at my page: Dentist in Surrey

    ОтветитьУдалить
  5. White blouse and flare jeans are a perfect combo!
    You are very pretty!

    ОтветитьУдалить