Страницы

13 августа 2015 г.

Romantic mood

Блуза - Lindex
Юбка - Pull and Bear
Сандалии - Mango
Доброго всем вечера! Я решила нарушить свое правило писать в блог только по выходным и выкроить минутку на новый пост среди недели. Ну не прямо таки среди недели, ведь завтра уже пятница, но тем не менее:) 
Хочу вам показать мой романтичный образ, потому как давно их не было в блоге. Весьма кстати мне на глаза попалась эта юбка с пуговицами из Pull and Bear, именно такая, как я искала. Аналогичную модель от марки Линдекс, только в белом цвете, я показывала вам тут. Однако в нашем городе магазин уже начал готовиться к закрытию, которое состоится в конце года, в связи с чем практически перестал завозить новинки. Поэтому я посчитала удачей найти достойную альтернативу, все таки деним в Pull and Bear отличается хорошим качеством и актуальными фасонами при довольно демократичной цене. А вот эта чудесная блуза приплыла с летнего сейла мне прямо в руки, состав гармоничный комплект с юбкой, благодаря вышивке в тон по краю. Если вы, так же, как и я предпочитаете в одежде практичность, хочу напомнить - как бы ни был загружен делами ваш день, и каким бы ни был выбранный вами наряд - никогда не забывайте о женственности, пусть хотя бы одна деталь - будь то обувь, прическа, отделка или крой одежды, вносит в ваш образ нотку романтики и нежности! Хороших вам выходных, дорогие!

9 комментариев:

  1. Образ - бомба! Ты подстриглась? Неужели все-таки закроют линдекс? Что ж так не везет нам:(
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Да, немного подстригла сухие кончики, к тому же, хочу выровнять длину волос. Практически достигла желаемого) А Линдекс действительно закрывается, осенью обещают распродажу, а закрытие к концу года.

      Удалить
  2. действительно, образ притягательный

    ОтветитьУдалить
  3. Такое нарушение правил мне нравится)
    Очень красивый комплект получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная юбка! И вы ее идеально просто обыграли с этой блузой! Очаровательный и стильный образ!)

    Welcome to my blog RITALIFESTYLE

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо! Мне тааак она нравится, что я ее готова надевать буквально со всем) И можно на ты, если ты не против?!

      Удалить
  5. Очень нежный и романтичный образ получился! Так и веет морским бризом:) P.S. Я тоже недавно узнала, что Lindex закрывает свои магазины в России и очень расстроилась, такой хороший магазин, с качественными вещами по приемлемым ценам был(

    ОтветитьУдалить