Страницы

1 декабря 2012 г.

Gumboots

 Первый день зимы, как ни парадоксально это звучит, более походил на раннюю весну. Впрочем, ростовчане уже давно привыкли к типичному зимнему сценарию: первый месяц - полтора мы проводим в слякоти, и тщетном ожидании снега в канун Новогодних праздников, а после, оставшиеся полтора месяца, наблюдаем жуткий холод и ветер, как раз в то время, когда душа уже просит весны и тепла!
 Сегодня утром, проснувшись и взглянув в окно, я было, огорчилась - моросил дождь, и на улице было довольно - таки мрачновато. В дневных планах было направиться за покупкой давно присмотренного в ИнСити свитерка, а выходить из дома категорически не хотелось. Но тут я вспомнила о паре чудеснейших резиновых сапожек, давно лежавших в шкафу, и ни разу не проверенных в действии, и вуаля - аутфит для дождливого дня готов, ноги в сухости, можно смело направляться по делам или на шоппинг! Помимо того, что сапожки насыщенного зеленого цвета, поднимающего своей яркостью настроение, так они еще и имеют небольшой аккуратный каблук - чтобы оставаться на высоте, даже в такой, казалось бы, практичной обуви! А вы носите резиновые сапоги?

Тренч - Concept clab
Леггинсы - Ostin
Сумка - New Look
Шарф - Amisu









8 комментариев:

  1. Никогда в жизни не было резиновых сапог (разве что в детстве), но посмотрев на эти очень захотелось (а что за фирма?). Тем более что погода у нас очень похожая: сегодня моросило и очень тепло -прямо не верится что уже начало зимы.

    http://a-berina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, у нас вот тоже тепло, сегодня например градусник показывал +13. По поводу сапог - покупайте обязательно,это очень удобно и практично,а за счет яркого цвета ваш образ с ними никогда не будет скучным! Эти сапожки no name, я купила их совершенно случайно в прошлом году в гипермаркете, но сейчас в магазинах такой выбор, что думаю найти свои не составит труда.

      Удалить
  2. Анонимный01 декабря, 2012

    Сапоги красивые) У меня тоже есть только черные - низ резиновый, верх трикотажный. Очень удобно)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, какие у тебя красивые горчично-зеленые оттенки;)сапожки очень чудные!а у нас вчера была +16,рекорд температуры:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Значит не только к нам пришла волна тепла! Признаюсь, сейчас я этому только рада, поскольку вечно мерзну зимой, сколько ни кутаюсь в теплые шарфы-шапки)

      Удалить
  4. Отличный образ, который тебе очень идет. Сапожки отпад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты как всегда меня захвалила,спасибо,милая :*

      Удалить