Страницы

27 апреля 2013 г.

Flower girl

Рубашка - Lindex
Шорты - Stradivarius
Топ - Reserved
Очки - Accsessorize

Честно признаться, я не очень люблю природу нашей полосы: отсутствие лесов, редкие дожди, чересчур жаркое солнце, сильные степные ветра уже к середине лета высушивают все вокруг,укрывая сохранившуюся зелень облаками пыли, и картина, открывающаяся в поездках за город, выглядит весьма удручающе. Однако, весной и в первой половине июня, когда еще достаточно влаги, когда солнце своими лучами прогрело воздух, природа вокруг словно преображается: сотни степных цветов всевозможных видов сменяют друг друга, покрывая склоны холмов яркими коврами, словно полотнами дорогих, изысканных тканей. Степные жаворонки поднимаясь высоко в небо, так, что уже абсолютно не видно этих невзрачных малышек, заливают бескрайние просторы своими трелями. Нежный ветерок ласкает кожу, и тебя накрывает ощущение полного блаженства) Все таки люблю это пусть такое быстротечное, но такое красивое начало лета)

























8 комментариев:

  1. Анонимный28 апреля, 2013

    красиво очень)

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Там на самом деле было сказочно красиво)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные фото! Везет вам! Мне так не хватает цветов.. Видела только небольшую клумбу с анютиными глазками и кустик нарциссов около дома, видимо бабули посадили :) Жду не дождусь когда зацветет сирень!
    www.timolove.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна) Я уже давно мечтаю засадить свои 6 соток цветами! Вот только закончим ремонт загородного дома, и я радостью займусь исполнением своей мечты!

      Удалить
  5. Оль, как я уже хочу в тепло и лето! А ты уже в шортиках!! И в цветах вся. А я в лужах и холоде((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тут все уже в цветах! Я думала, ты приедешь на майские праздники, разве нет?!

      Удалить