Страницы

24 апреля 2013 г.

Look of the day: red jeans and pink necklace

Блейзер, колье - H&M
Топ, джинсы и сумка - Lindex
Туфли - Zara
Очки - Mango
 Сегодня у меня наконец-то появилась минутка написать этот пост, и показать вам комплект, который был на мне в минувшие выходные. С приходом весны появляется не только прекрасное настроение, и неудержимое желание целыми днями гулять на свежем воздухе, попутно любуясь природой, но и возвращаются сезонные обязанности, поэтому времени катастрофически не хватает! Я уже давно мечтаю о том, чтобы в сутках было хотя бы 30 часов, и многие, уверена, меня поймут! 
 Однако, вернусь к образу. Комплект из красных джинсов скинни, полосатого топа и белого блейзера я дополнила прозрачным розовым колье. Почему бы и нет, учитывая, что сочетание розовый+красный уже не считается неким табу, и, на мой взгляд, выглядит весьма свежо и интересно. И хотя в данном образе значительная роль отведена белому, однако, некий намек на не стандарный цветовой дуэт все же присутствует.










4 комментария:

  1. классный лук!

    очень надеюсь на взаимное чтение:) http://ideabysofia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, София)Загляну к вам обязательно)

      Удалить
  2. недавно просматривала твой блог от начала до конца и заметила, что чаще всего у тебя в образах встречаются как раз вот эти джинсы и блейзер)) пришла к выводу, что джинсы именно такого красного оттенка - незаменимая вещь. да и светлый блейзер такого покроя тоже нужен. хочу себе персиковый или нежно-желтый. но когда прихожу в магазин, встречается куча вещей более "нужных" и именно в этот момент необходимых)) в итоге всегда покупку откладываю на потом. ну у нас до тепла еще далеко, может купить еще и успею))
    образ как всегда продуман до мелочей. молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже хочу приобрести еще парочку блейзеров разных цветов,в фаворитах цвета фуксии и голубой. А вообще здорово было бы иметь пиджачки всех оттенков радуги) Они прекрасно вписываются в любой комплект, и любой стиль)Обязательно покупай!!!

      Удалить