Страницы

7 сентября 2014 г.

Basic

Джинсы - American Eagle Outfitters
Рубашка - Zara
Шляпа и сумка - Lindex
Босоножки - Oysho
Всем привет! Я уже неоднократно замечала, что к концу лета меня утомляют яркие краски, замысловатые образы, и прочие сложносочиненные вещи. Хочется, чтобы глаз отдыхал на чем-то простом и естественном, как сегодняшний комплект. Наверное, мой организм подвержен своеобразному жизненному циклу, и уже предчувствует, что скоро на смену летнему безумию придет уютная и мягкая осень. Кстати, может быть вы удивитесь, но я из того немногочисленного числа людей, которые не скучают по убегающему лету, но всегда с трепетным ожиданием готовятся к осени. Я обожаю это время года! Теплые дни, окутанные золотом листвы, тонкие паутинки на солнце, туманы по утрам, капли росы на траве. Даже дождливые и пасмурные дни я люблю не меньше! Они создают такую особенную атмосферу, когда небо вдруг перестает быть таким далеким, и словно приближает землю к себе. В такое время приятно надеть любимую парку, удобные ботинки, и отправиться гулять в парк, а еще лучше - организовать поездку за город, ведь природа осенью необыкновенна красива, и любоваться ее красотами можно бесконечно. А можно сидеть дома, пить горячий чай с какими-нибудь вкусняшками, читать или просто валяться перед телевизором. В общем, ребята, грустить по-поводу осени абсолютно нет смысла! Лучше подумайте, как приятно и с пользой провести эти три месяца, чем порадовать себя, а может быть начать реализовывать какую-то мечту, на которую летом просто не хватало времени!


 

10 комментариев:

  1. Я тоже люблю осень и вижу в ней массу плюсов + + +
    Сумочка классная, милый акцент, от сочетания с базовыми вещами только выигрывает!

    mynameisyanaf.blogspot.ru - Style, Books, Psychology

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, приятно знать, что у меня есть единомышленники! А то в ленте блогов сплошные воздыхания по поводу ушедшего лета. А у нас сегодня второй день, как идет дождь. И как же приятно пройтись вечером по любимому городу, укутавшись в вязанный кардиган, с зонтиком в руках, и просто дышать прохладным осенним воздухом. Просто отдых душой и телом! Завтра зайду в книжный, сделаю себе какой-нибудь осенний подарок;)
      Спасибо за комплимент сумочке!

      Удалить
  2. Очень классный образ! Ты похожа на француженку)) А насчет лета, его всегда мало. Я старалась этим летом более осознанно им наслаждаться: ходила на реку, загорала, гуляла по лугам, любовалась природой. Осень тоже люблю, особенно бабье лето, листву, шуршащую под ногами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Света, всему свое время! Очень правильный у тебя подход к времяпрепровождению, можно только поучиться! ;)
      И спасибо за сравнение с прекрасными француженками, очень лестно)

      Удалить
  3. Анонимный08 сентября, 2014

    "...когда небо вдруг перестает быть таким далеким, и словно приближает землю к себе.." Оля, как красиво ты написала..Я тоже люблю осень. Раньше я тоже "убивалась", что лето прошло и т.п., а потом наверное повзрослела и стала любить ту пору, которая на дворе. Это из разряда,что нужно жить "здесь и сейчас", а не ждать очередного лета, праздника и т.п.
    Всегда просматриваю твой блог, он у меня в закладках,правда раньше не комментировала. Спасибо тебе за твои старания! Кстати, я тоже из Ростовской области (Таганрог).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, вот это точные слова, нужно уметь жить здесь и сейчас! Очень рада, что ты все же решилась появиться на страничках блога, ведь такие искренние комментарии получать особенно приятно! В следующий раз напиши свое имя, пожалуйста, чтобы уже завершить знакомство;)

      Удалить
  4. Оль, привет!!!! Соскучилась по мне на страницах своего блога??))))) Очень нравится мне видеть на тебе подобный образ. Несмотря на то, что лук простой, в тебе здесь есть какая-то загадка, цепляющая взгляд. Ну и конечно же аксессуары, которые ты так умело используешь, чему я не устаю восхищаться!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!! Конечно скучала, буквально пару дней назад подумала - что-то Саша совсем не заходит ко мне, наверное, некогда совсем! На само деле я тебя понимаю, сама такая, пост про Старочеркасск готовлю уже две недели...
      А загадки совсем никакой тут нет, все дело в красной помаде! Попробовала новинку kiss kiss, очень приятная в нанесении, увлажняет, и ровно ложится!

      Удалить
    2. А я никак не могу найти свой красный оттенок(( Всё, что пробовала или чересчур вызывающе на мне смотрится, или делает из меня ведьмочку-колдунью.. А иногда хочется, знаешь ли, выделить губы красным..

      Удалить
    3. Тебе очень легко будет использовать красную помаду, у тебя смуглая кожа, а это уже залог успеха и красоты! Может быть дело в укладке, или в наряде? Короче, поэкспериментируем при случае, и подберем идеальный вариант!

      Удалить