Страницы

4 октября 2014 г.

Live your Life, Love your City

На мне: джинсы и топ - American Eagle Outfitters
Жилет - H&M
Очки - Zara
На Саше: футболка - American Eagle Outfitters
Джинсы - Zara
Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами фотографиями проекта, организованного двумя талантливыми ребятами - блогером, главным редактором интернет-версии Marie Claire, наконец, просто умницей и красавицей Ксенией Рузановой, а так же диджеем и фотографом Алексеем Сподынейко, совместно с брендом American Eagle Outfitters. Проект называется Live your Life, Love your City, и задуман он был с одной важной целью - показать красоту и многообразие городов нашей необъятной Родины, вместе с их обаятельными, стильными и вдохновляющими жительницами. Среди девушек, принявших участие в проекте, множество талантливых и успешных российских блогеров, тем более приятно и волнительно, что честь представлять Ростов-на-Дону выпала мне, за что я очень благодарна Ксюше и Леше. Ребята, вы супер-позитивная и мега-крутая команда, уверена, что вместе вы добьетесь огромного успеха, чего я искренне вам желаю! Я же, в свою очередь, сразу решила, что к съемке привлеку Сашу, ведь он неотъемлемая часть моего собственного блога, и до сих пор чаще всего оставался за кадром, что на мой взгляд, не совсем справедливо! И так, вместе с ребятами мы провели жаркий южный августовский вечер в Ростове, прогулялись по набережной, запускали настоящее маленькое чудо техники - квадрокоптер (фото и видео, которые он делает с высоты сотен метров просто незабываемы и несравнимы ни с чем!), смотрели на  непонятно откуда взявшиеся в центре города индийские танцы, катались на теплоходе по ночному Дону, болтали обо всем на свете, изнывали от дикой жары, и просто дурачились во время съемки! В общем, это был отличный вечер, о котором у нас с Сашей остались самые теплые воспоминания! Кстати, этому дню предшествовало захватывающее приключение ребят в поездке по России, ведь весь путь через 11 городов они проделали самостоятельно на авто! Мне, как любительнице путешествий по нашей стране, было невероятно интересно следить за ходом проекта, вместе с Ксенией и Алексеем я увидела множество интересных уголков и невероятных красот, о которых раньше и не знала! Все таки наша страна необъятна, а проект позволил проложить между нашими городами тонкую цепочку связи, принесшую в каждый из них позитив, радостные встречи и приятные сюрпризы. За все это спасибо ребятам, а так же American Eagle, Guerlain, Sela и Blumau!
Если я вас заинтриговала, то познакомиться поближе с каждой участницей проекта можно в блоге Ксении здесь, здесь, и здесь, а вот тут вы найдете видео проекта, от которого просто захватывает дух, очень рекомендую посмотреть! 


8 комментариев:

  1. Какие классные фотоснимки!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо за такую теплую публикацию! Безумно приятно было читать и вспоминать это чудесное путешествие и ваш прием и красивый город!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что ты заглянула, Ксюша! И я еще раз вспомнила этот вечер, почаще бы случались такие приятности! Надеюсь, мы еще обязательно увидимся;)

      Удалить
  3. Оля, очень круто, что ты участвовала в этом проекте и представляла Ростов-на-Дону! Наверное, это событие прибавило ярких ноток и творческого вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Несомненно, все было очень и очень классно и запоминающеся, спасибо)))!

      Удалить
  4. Очень классные ,такие живые фотографии,Алёша молодец!)Вы очень здорово вместе смотритесь и отражаете концепт марки))
    Это было круто, я тоже безумно рада,что стала частью этого проекта!))
    Хорошего дня!

    Мэри,http://marybellworld-marybellworld.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! Ксюша нам сказала примерно тоже самое, значит так оно и есть:)
      Я надеюсь что мы еще поучаствуем вместе в каком-нибудь не менее интересном проекте, а лучше встретимся и познакомимся лично!)))

      Удалить